FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Брачные игры двух баранов

Брачные игры двух баранов

77180
1
На МКАД водитель микроавтобуса Volkswagen решил проучить тошнота-леворядника на "классике".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Сержка М 9 лет назад
Ублюдок на фольце, на семе надо было отпи....ить его.
307
Веталег 9 лет назад
Так они поженились или нет, я не понял?
56
Клюква Я 9 лет назад
На фолце, видать Маклауд. Ему то фигле..... бессмертный.
Но остальных жаль. Хоть и всем повезло. Но повезет ли в следующий раз?
370
Den 9 лет назад
Бля. Видать коменты пишут тазоводы. НИКТО не видит что жигуль спецом дал по тормозам перед фольцом? за такое вообщето чисто по человечески полагается [мат]алу. Если фольц и маргал ему то уступил бы спокойно дорогу без резких движений, ведь фольц мог шугануться и размазаться об отбойник.
PS. водила жигулей еще тот сыкун. сделал пакость и давай на [мат]
0
юрий селиванов 9 лет назад
фолк мудак
160
Александр 9 лет назад
Права отнимать надо у таких как на фольксе. На месяц к примеру.
Положено ехать 100, допускается до 120, и чего жигуля было чмырить?!
−3
МаксимВирт ЖекаГулинский 9 лет назад
А теперь внимательно читаем п. 9.4 правил дорожного движения:
"- Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых."
Водитель VW как бы намекает, что жигуль нарушает ПДД.
4
Валерий 9 лет назад
фольц за рулем - баран.
6
ХренМоржов 9 лет назад
неееее это не бараны ,це овцебыки
246
Алексей 9 лет назад
Сыбался красиво, но Апасна))))
39
Казябр 9 лет назад
два барана
472
Тяжело быть наполовину деревянным и управлять Фольцем...
Показать ещё 27 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?