FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Депутат посоветовала россиянкам становиться многодетными до 27 лет Депутат посоветовала россиянкам становиться многодетными до 27 лет Неудобненько вышло Неудобненько вышло Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Как построить радиоуправляемую Lego‑субмарину Как построить радиоуправляемую Lego‑субмарину Стокгольмская телефонная башня, которая чуть не лишила горожан солнца Стокгольмская телефонная башня, которая чуть не лишила горожан солнца Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6»
Невнимательный водитель

Невнимательный водитель

19159
3
1
Водитель легковушки спровоцирував аварию
Метки: Авто   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
13
Мне особенно понравился заголовок СпровоцирУвав это как?Грамотность ну просто нет слов!!
−2
Виктор Мейталов cnob7 9 лет назад
вообще то покрытие не является приемуществом , на знаки смотреть надо или проезжать как нерегулируемый перекресток если их нет
Комментарий удален
−55
Показать все 10 ответов
162
самец колорада Дмитрий Горчилин 9 лет назад
Ты где-то видишь на примыкающей дороге знак "уступи дорогу"? Или у тебя особые ПДД, где на Т-образном перекрёстке обычные правила не действуют?
162
самец колорада Дмитрий Горчилин 9 лет назад
У тебя тоже могу быть такие же вопросы при езде по незнакомым дорогам если будешь думать что едешь по главной, не обращая внимание на знаки. Если ты не заметил "помеху справа" в данном ролике, то вполне можешь не заметить её на дороге. Это звоночек тебе: будь внимательнее.
162
самец колорада Дед Щукарь 9 лет назад
Учи ПДД, там есть правило "помеха справа".
162
самец колорада RoseM 9 лет назад
Это тебе ничего не видно. Я всё вижу. А именно вижу отсутствие знака "уступи дорогу" на примыкающей дороге.
162
самец колорада RoseM 9 лет назад
В ПДД чётко сказано чем должны руководствоваться водители. Дорожные знаки там есть, а вот какие-то документы, которые хранятся где-то в каких-то кабинетах в этот список не входят. Так что "помеха справа".
162
самец колорада RoseM 9 лет назад
Посмотри на то, что ты пишешь, со стороны. С какого х.уя ты вообще взял что там должен быть знак "уступи дорогу", который кто-то там, с какого-то х.уя снёс? Что за пиз.дец творится в твоей голове? Ну не долбо"б ли ты?
Показать ещё

На что жалуетесь?