FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Улли в Минске Улли в Минске Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию
Авария дня. Провокатор спокойно уехал

Авария дня. Провокатор спокойно уехал

4417
1
Авария в Санкт-Петербурге 25 октября 2016, произошедшая на пересечении Парашютной улицы с Суздальским шоссе, в которой пострадало несколько автомобилей.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Skoda   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
[мат],ведь написал же вроде по русски,не кого не оправдываю!!!всё равно минусуют бесит то,что почти все,гонят на с зади идущих,а вот кто замутил всю канитель у них молодец,и ни слова про то,что началось всё с его преднамеренного хамского нарушения(он не [мат] поворот),я больше скажу это норма для таких,если хотите образ жизни,типа все в гавне А я В белоснежном фраке :-))
20
АлександрФедосов shamman79 9 лет назад
не кому тут плохо не было и детей здесь в помине нет,слава Богу,вместо того что перечислено и т.п. я вижу урода которому пох. правила и он крутит куда и когда ему нада забив на ПДД,тогда присоединяюсь,еслиба тама сидел кривой калдырь,я думаю тогда бы сзади идущие перешли из нарушителей в статус потерпевших по вашему,а поскольку ему удалось с.....ца целым,виноваты задние,а он ну нарушил чутка бывает... слов нет.....
109
WillyCissie 9 лет назад
ненавижу тех, кто поворачивает со второго и более ряда, загораживают весь проезд, блин.
С другой стороны, как писали люди ниже и они абсолютно правы, что Хёндай виноват не меньше.
20
...если бы у бабушки было бы... зачем,что то придумывать,(имхо)чётко вижу,что один МУДАК нарушает грубо и нагло,тем самым провоцирует следующего а тот другого,катаясь вот так как Шкода,можно вычислить очень много ротозеев,следуя вашей логике,и сидеть обвинять их,я скажу проще есть понятие,скорость потока и вот если один мудило в потоке,без всяких на то видимых (для других участников) причин ё...нет по тормозам и уедет,я вас уверяю ДТП будет 100пудов,в корне не согласен,кто винит с зади идущих,подставить можно ЛЮБОГО!!!
210
ASK 9 лет назад
Да водятел на супербе накосячил, но мне кажется перекрёстки проезжать надо с поправкой на таких вот идиотов, а там все летели и прилители в итоге, хайлендер-то успел среагировать.
176
Александр 9 лет назад
10.1, 9.10.
Показать ещё 46 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?