FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети
Авария дня. Провокатор спокойно уехал

Авария дня. Провокатор спокойно уехал

4416
1
Авария в Санкт-Петербурге 25 октября 2016, произошедшая на пересечении Парашютной улицы с Суздальским шоссе, в которой пострадало несколько автомобилей.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Skoda   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
[мат],ведь написал же вроде по русски,не кого не оправдываю!!!всё равно минусуют бесит то,что почти все,гонят на с зади идущих,а вот кто замутил всю канитель у них молодец,и ни слова про то,что началось всё с его преднамеренного хамского нарушения(он не [мат] поворот),я больше скажу это норма для таких,если хотите образ жизни,типа все в гавне А я В белоснежном фраке :-))
20
АлександрФедосов shamman79 9 лет назад
не кому тут плохо не было и детей здесь в помине нет,слава Богу,вместо того что перечислено и т.п. я вижу урода которому пох. правила и он крутит куда и когда ему нада забив на ПДД,тогда присоединяюсь,еслиба тама сидел кривой калдырь,я думаю тогда бы сзади идущие перешли из нарушителей в статус потерпевших по вашему,а поскольку ему удалось с.....ца целым,виноваты задние,а он ну нарушил чутка бывает... слов нет.....
109
WillyCissie 9 лет назад
ненавижу тех, кто поворачивает со второго и более ряда, загораживают весь проезд, блин.
С другой стороны, как писали люди ниже и они абсолютно правы, что Хёндай виноват не меньше.
20
...если бы у бабушки было бы... зачем,что то придумывать,(имхо)чётко вижу,что один МУДАК нарушает грубо и нагло,тем самым провоцирует следующего а тот другого,катаясь вот так как Шкода,можно вычислить очень много ротозеев,следуя вашей логике,и сидеть обвинять их,я скажу проще есть понятие,скорость потока и вот если один мудило в потоке,без всяких на то видимых (для других участников) причин ё...нет по тормозам и уедет,я вас уверяю ДТП будет 100пудов,в корне не согласен,кто винит с зади идущих,подставить можно ЛЮБОГО!!!
210
ASK 9 лет назад
Да водятел на супербе накосячил, но мне кажется перекрёстки проезжать надо с поправкой на таких вот идиотов, а там все летели и прилители в итоге, хайлендер-то успел среагировать.
176
Александр 9 лет назад
10.1, 9.10.
Показать ещё 46 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?