FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... В Сочи отец года искупал малолетних детей в море и попал под проверку полиции В Сочи отец года искупал малолетних детей в море и попал под... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу
Жестокий удар в водительскую дверь

Жестокий удар в водительскую дверь

1364
1
Сильный удар в водительскую дверь. Авария 13.08.2016 (с.постр) Тамбасова-36
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
109
WillyCissie 9 лет назад
Очень трудно назвать виновного...
Если односторонняя, то 2 дебила. Туарег поворачивает не с того ряда со скоростью черепахи, а второй дебил летит, как сумасшедший и, прекрасно видя, что уже туарег почти завершил манёвр, мог бы пропустить....
Если двухсторонняя, то второй так и остаётся дебилом :)
207
Volk_AV 9 лет назад
Где это?, не факт что односторонняя, пока местный-кто не отпишет для меня подбивший тоурега виноват (не куй летать) и удар вроде в левую заднюю пришелся, в любом случае всем здоровья, чтобы всё как на собаке!
удачи за рулём! ;)
207
Volk_AV HundeBeißer2 9 лет назад
А это где! я Челябинский!
Комментарий удален
1
Показать ещё

На что жалуетесь?