FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
В центре Калуги водитель избил таксиста

В центре Калуги водитель избил таксиста

8158
1
17 октября, в Калуге произошла драка между таксистом и водителем «Жигулей». Таксист поворачивал с улицы Плеханова на улицу Достоевского. Навстречу ему двигался «ВАЗ-2115», водитель которого ехал по дороге с одностороннем движением по встречному направлению.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
273
СашаГребшен 9 лет назад
[мат] урод не прав ещё и дерётся ! У нас его народ бы завалил и держали бы пока полиция не приедет. Если в России разрешить закон как в США на оружие. Я думаю там была бы жопа стреляли бы на лева и на права.
119
Сергей Pravda 9 лет назад
я тебя по человечески прошу права сожги если имеешь или не получай их. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ прошу.
23
Евгений Pravda 9 лет назад
в жопу даешь если по-человечески просят?
313
hrip 9 лет назад
Регистратор чмо, женщина не ипугалась заступилась , а он зассал !!!
465
Кировец Goldsmith 9 лет назад
А может это беженец с Донбасса, подрабатывает таксистом.
−211
Игорь 9 лет назад
и вообще нация армяшек мерзопакостная торгаши , которые всю свою историю огребали , а приехав в Россию покупают чинушей и мусоров и наглеют
−211
Игорь Войнов 9 лет назад
умник, а покажи мне , где я сказал , что ОН армян?
−211
Игорь 9 лет назад
Калуга - притон хачей-армяшек, которые ведут себякак хотят и покрывает их во всем наш губер гандо....н-артамошка
461
Vitaly Kuznetsov Tamdima 9 лет назад
та писец, горцы просто а не таксисты
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?