FISHKINET
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый помощник по доступной цене Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый... Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Пушистый контролёр Пушистый контролёр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае
ВАЗ-2121 "Нива" - гордись народ!

ВАЗ-2121 "Нива" - гордись народ!

7607
6
Большинство выпускавшихся в 70-х годах XX века автомобилей типа 4 × 4 оснащались жестко подключаемым полным приводом (постоянный полный привод использовался в то время только на Range Rover).
Рамным шасси, зависимой подвеской, упрощёнными кузовами со спартанским интерьером (кроме того же Range Rover, Mercedes-Benz G-class и Jeep Cherokee) и мягким тентованным верхом, а также и низкооборотными бензиновыми или дизельными двигателями. Поэтому внедорожник с постоянным полным приводом, большим количеством новаторских (мирового уровня) решений вроде независимой передней подвески, закрытого комфортабельного цельнометаллического несущего кузова, в сочетании с невысокой (по мировым меркам) ценой вызвал большую сенсацию, и, впоследствии, множество подражаний.
×

Источник:

Метки: 2121   Нива   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
162
самец колорада doc 9 лет назад
"Невежество к самим себе"?
11
ЛевТолстой 9 лет назад
Машина (почти любая), если руки есть - будет хороша (в том плане, что со своей функциональной принадлежностью ездить и возить она справиться).
Другой вопрос встает в момент, когда надо делать техническое обслуживание и текущий (плановый, капитальный) ремонт. Не всем нравится делать эти процедуры. Лень, недостаточная квалификация, состояние здоровья, материальные затраты и прочий "головняк" зачастую начисто отбивают желание (не у всех, успокойтесь. я не меряю по себе, грешному - всех), так вот - начисто отбивают желание заниматься машиной. Простите - отвлекся. По поводу ВАЗ 2121 "Нива" (и иже с ней её модификаций). В конце прошлого века довелось несколько лет работать на гарантийном сервисе ВАЗ №1 в Москве. "Люблино - Лада" на Ставропольской, 41. Честно - по настоящему супер механиков (по "Ниве" особенно, было всего несколько человек из "старого коллектива". Те, кто еще эту станцию в 70-х строил, а потом работал там же. По тем временам запчасти на Ниву зачастую (не знаю как сейчас) были не высочайшего качества. До сих пор помню инкассаторскую Ниву, которой из за "гула" наши "спецы" сначала поменяли (на новой в принципе машине) задний мост, через неделю (через одну рабочую смену) передний мост, а еще через 2 дня коробку и раздатку... и БЕЗ ТОЛКУ
72
МарНур 9 лет назад
Ездил на Ниве после службы в рядах, служил в оркестре песни и пляски в городке Потстдам, надеюсь юмор понимаете.
Ниву купил экспортную на сверхсрочные, за 3 года сверхсрока накопилось и на аудио и на видео и сигареты и вот на Ниву.
Эксплуатировал свою машину в Северном Казахстане в течении 7 лет.
По проходимости и, как вы говорите, комфорту, все на уровне стандартного бэтра, по вместимости... маму, меня, жену, детей вмещало и радовались. Ну и когда рейд благотворительности по родственникам в селах совершали, два бидона с молоком, бидон сметаны, кучка сладостей и выпечки плюс ДВА-ТРИ ягненка вмешались.
Ломалась машина редко, запчасти достать было легко и дешево, ремонтировал сам, не зря ж в оркестре пел и танцевал
Цвет был бордовый, номерные знаки - советские, потом казахские
Критику по поводу Нивы - поддерживаю, по поводу ее охуфигенности - тоже
Когда продал, купил Тойоту Крузер, тоже не пожалел.
Та Нива еще до сих пор на колесах, на ней ездит другой человек, но часто в городе его вижу. До сих пор ее хвалит.
Как-то так
Комментарий удален
81
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?