FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут
Прерванный обгон на трассе

Прерванный обгон на трассе

5484
1
Микроавтобус вышел на обгон перед автором и спровоцировал занос.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
419
Pavel dnk 9 лет назад
Так тут ещё дождь идёт и, судя по всему, регик ехал на жиге - просто не было шансов в конце-концов не улететь)
177
Александр 9 лет назад
10.1
285
unlimit Иван 9 лет назад
как-как? а вот так
Показать все 9 ответов
−10
Yakov Akopov Iksion 9 лет назад
вживую чел играл в дальнобойщиков, не на компе
−24
НеНачинай Neo 9 лет назад
Правила учить надо, а не ныть по всяким телефонам. Обгон и сплошная несовместимы, доступно? Не все ждут мудака на дороге, слишком доверчивые. Ан нет, мудаки не только есть, их ещё и другие поддерживают.
69
Kaena 9 лет назад
Перед дтп 2/3 видео просто езды по дороге не обрезать?..
159
Aloha 9 лет назад
смотреть с 0-55
26
Это ТАЗ на взлет шел? Или я ошибся в?
Показать ещё

На что жалуетесь?