FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге
Первый снег в Магнитогорске

Первый снег в Магнитогорске

4246
3
1
Крупная авария произошла на объездной дороге по пути в сады, где, по словам очевидцев, столкнулись четыре легковых автомобиля и КамАЗ.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   заносы   снегопады   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
458
Lasha 9 лет назад
он , по-ходу, на летней еще. В принципе, в Магнитогорске, зима если и наступает, то в начале февралая!
351
Kostik TemaRemontaRU 9 лет назад
надо туда где нет препятствия :)
160
Александр 9 лет назад
Зимняя резина, дистанцию соблюдать? Нее не слышал...
313
hrip 9 лет назад
Зачем на встречку выезжать?????
Комментарий удален
98
176
Александр 9 лет назад
Это надо же так сильно бояться обочины, чтобы при попытке избежать дтп из-за несоблюдения 10.1 и 9.10, выехать на встречку. На обочине (на трассе) очень редко бывает лед.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
285
unlimit Петр 9 лет назад
позволю не согласиться: смотря для какого, разумеется. Хотя я, проживая в Москве, все равно езжу на шипах, потому что раз-раз, да дорогу не уберут, или водой польют, вместо реагента (и такое было не раз на моей памяти), да даже выехать за город на обычной зиме может быть чревато. Как по мне, так шипы, может быть и менее эффективны в городе, но в целом, с учетом информированности водителя о том, как они себя ведут на обычном асфальте, гораздо безопаснее
Показать ещё

На что жалуетесь?