FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Неожиданное искусство Неожиданное искусство Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Перепутала педали Перепутала педали Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов
Первый снег в Магнитогорске

Первый снег в Магнитогорске

4246
3
1
Крупная авария произошла на объездной дороге по пути в сады, где, по словам очевидцев, столкнулись четыре легковых автомобиля и КамАЗ.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   заносы   снегопады   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
458
Lasha 9 лет назад
он , по-ходу, на летней еще. В принципе, в Магнитогорске, зима если и наступает, то в начале февралая!
351
Kostik TemaRemontaRU 9 лет назад
надо туда где нет препятствия :)
160
Александр 9 лет назад
Зимняя резина, дистанцию соблюдать? Нее не слышал...
313
hrip 9 лет назад
Зачем на встречку выезжать?????
Комментарий удален
98
176
Александр 9 лет назад
Это надо же так сильно бояться обочины, чтобы при попытке избежать дтп из-за несоблюдения 10.1 и 9.10, выехать на встречку. На обочине (на трассе) очень редко бывает лед.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
285
unlimit Петр 9 лет назад
позволю не согласиться: смотря для какого, разумеется. Хотя я, проживая в Москве, все равно езжу на шипах, потому что раз-раз, да дорогу не уберут, или водой польют, вместо реагента (и такое было не раз на моей памяти), да даже выехать за город на обычной зиме может быть чревато. Как по мне, так шипы, может быть и менее эффективны в городе, но в целом, с учетом информированности водителя о том, как они себя ведут на обычном асфальте, гораздо безопаснее
Показать ещё

На что жалуетесь?