FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала свою особенность Девушка показала свою особенность В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда
Просочиться любой ценой

Просочиться любой ценой

1972
1
На Сибирском тракте водитель чудом проскочил между фурой и ГАЗелью.

Источник:

Метки: ДТП   везение   повезло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
Уже на пятой секунде видео было все ясно, регу можно было притормозить и перестроиться за газелью.
Я не понимаю, почему до сих пор нет комментариев "слабоумие и отвага"?!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
313
hrip Inter 9 лет назад
Дружище надень очки! И посмотри еще раз ! Знак по полосам, а потом разметка на полосе!
313
hrip 9 лет назад
Мы походу разный ролик смотрим!Либо вы правила не знаете!
313
hrip Inter 9 лет назад
У нас пол Москвы в такой разметке! Фурщик то точно не причем!
66
а у фуры знак уступи дорогу был интересно? разметка очень не правильная. нужно было в одну полосу сводить до примыкания дороги с которой выезжала фура
346
Александр ЧеловекСущество 9 лет назад
Да блин. Разметка хреновая. Это же по идее можно ехать до последнего, пока не упрёшься. Знака уступить дорогу скорее не было из-за затяжного поворота направо. Тут скорее всего должна быть разметка в сужение и в виде островка безопасности.
85
Артём Соболев 9 лет назад
Автор видео не хороший человек
87
Иван 9 лет назад
Так он четко по стрелкам на асфальте и маневрировал))))
472
капец! на знаки и по сторонам глядеть вовсе необязательно
Показать ещё

На что жалуетесь?