FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Мужчина избил двух женщин на парковке в Приморье Мужчина избил двух женщин на парковке в Приморье Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Жестокое ДТП

Жестокое ДТП

42479
1
Жестоко фуру за несло
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Иван 9 лет назад
"Из-за пешехода замес", "Я никогда не пропускаю пешеходов, если позади поток"...
Господа, а не пробовали перед пешеходным переходом сбавлять скорость заблаговременно? Будь то черта города или загородное шоссе? Я не говорю что нужно оттормаживаться в пол, но на данном видео водитель большегруза явно долбился в глаза.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
147
stari4ek 9 лет назад
Все из-за баб
203
Иван Иванов 9 лет назад
Блин, я аж испугался за них...
169
Евген Первоквёртович solamon 9 лет назад
Нет, это лампочки, мигающие жёлтым. Они обеспечивают безопасность пешеходов, типа как иконки на торпеде.
210
ASK 9 лет назад
Нет тормозов на прицепе, + водитель поздно среагировал. Отменили тех осмотр заменив его диагностическими картами московские умники, а ловить вот такие подачи пока его обратно не вернут будут все..
258
sounds_of_science 9 лет назад
тётку как в фильме отбросило...
353
Максим Шмидт Exeel 9 лет назад
Там совсем рядом посреди загородной трассы два перехода подобных, для дачников якобы...
176
Александр Алексей 9 лет назад
Нет. В первой версии на фишках все было...
458
Lasha Простой_Чел 9 лет назад
Их тоже не волновало, что и с какой скоростью едет сзади, тоже умные были. Разбитые машины, покалеченные пасаажиры (если там сидели). Отличное "не волнует"! Даже просматривая это видео, Илья, ты говоришь, что тебя не волнует, что там сзади! Хорошо, по правилам виноват конечно дальнобойщик, но что с того этим двоим (с такой же логикой, как у тебя)?
458
Lasha Простой_Чел 9 лет назад
По моей логике, они, видя ситуацию, не должны были останавливаться, тетка не стала бы переходить, осталась бы жива, машины и пассажиры целы... Хотя они нарушили бы правила
458
Lasha Простой_Чел 9 лет назад
Рад
458
Lasha Chulik 9 лет назад
Ну, ее же пропустили! Чувак, ты не путай, правила были соблюдены!! (сарказм, если кто не понял). ее правда жалко.
Вот этим отличается водитель-пешеход, от простого пещехода - водитель не стал бы переходить там дорогу в этот момент, видя скорость МАЗа!
Показать ещё 45 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?