FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2
Ужасные примеры установки автоакустики

Ужасные примеры установки автоакустики

20312
41
Качественно установить музыку в автомобиль может далеко не каждый, а некоторых товарищей, этот вид тюнинга затягивает, как наркотик и остановиться уже сложно. Особенно это касается владельцев отечественных авто. Под катом подборка фотографий на тему рукожопства в автозвуке.
Предыдущая часть
×
Метки: Авто   Музыка   Тюнинг   автозвук   акустика   колхозы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
игорь 9 лет назад
По мне, чисто лично , нет ничего приятнее звука ровно работающего двигателя . И при этом всегда услышишь посторонний звук появившейся неисправности . А музыка просто фон .
−135
ctrl-V 9 лет назад
05 регион - таки с ними всё понятно:-)
27
DIMONY 9 лет назад
Возникает только одно устойчивое желание: облить бензином и сжечь этот хлам
137
Andrey 9 лет назад
А вот вариант с мультимедийной акустикой 2.1 вполне - вариант!

1. Там есть саб. Какой-никакой, но даст больше низа чем любые лапухи.
2. Сателиты, можно расположить так, что-бы они дули в уши, а не коленки, бодра, затылок и пр.
3. Мощности, для прослушивания музыки (не для качания музла) - достаточно.

Например
137
Andrey CHNM 9 лет назад
Ну когда ставится такой комплект, дизайн не главное. Например я могу смирится с плохим внешним видом, но с плохим звуком - нет. Вид, примелькается, а каша звука - нет. Когда купил авто, с стоковой акустикой и магнитолой, ездил в тишине до установки нормального. Лучше слушать: плотный, достоверный, насыщенный обертонами звук двигателя и перкуссию дождя и гравия по подкрылкам, чем кашу звука.
137
Andrey CHNM 9 лет назад
При аварии, на машине в которую можно поставить такой комплект, вам скорее сломает ноги педалями или ребра торпедой. А сателиты, можно и саморезами прихерачить.
Например в ВАЗь 2108 с низкой торпедой, полки по бокам приборки, как-раз для таких сателитов.
11
jobo 9 лет назад
Да уж.
Показать все 8 ответов
137
Andrey manowar 9 лет назад
Не, для сетевых кабелей есть специальные "кондиционеры"


http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?forum=14&topic=21http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?forum=14&topic=21
463
a5082255 9 лет назад
Сколько же дебилов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?