FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Универсал Lada Vesta: он будет именно таким

Универсал Lada Vesta: он будет именно таким

17031
3
Удивительно, но АвтоВАЗ до текущего момента ни разу не показывал, как будет выглядеть универсал Lada Vesta. Ранее (в частности, на прошедшем Московском автосалоне) публике демонстрировалась только кросс-версия пятидверки, притом — в формате концепта, с более динамичным силуэтом и большими колесами.
Метки: lada vesta лада веста   Авто   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
95
Алекс 9 лет назад
а ездить будет?
13
Must Die 9 лет назад
ну когда у нас будут ставить нормальный автомат??? а не говноробот (((((
477
mihas1975 9 лет назад
Вот интересно, почему у нас в России модель авто появляется почти вовремя, а в производство идет всегда намного позже?
На мой взгляд эти машины должны были появиться в народе еще пару-тройку лет назад, а "следующей осенью" уже новая модель должна появиться и начать продаваться.
470
Владимир 9 лет назад
Колеса менять надо, они весь вид портят!!!
28
maxxim 9 лет назад
Что млять у них с колесами, ну не пропорционально же кузову. У всех причем поделок ВАЗа.
281
Александр Glorion 9 лет назад
У друга калина, пробег 210 000, Меняет только расходники, при том что машина до 100 000км, была в организации, все зависит от владельцев, у другого товарища тайота corolla, за год второй движок запарывает...
169
Алексей Коробов Adat 9 лет назад
Можно подробнее, чем она показалась лучше (без сарказма, просто интересуюсь)?
121
Glow Darkface Adat 9 лет назад
Все это что? Вся тазовская начинка + еще не выявленные "детские" болезни. Ей красная цена 500, но никак не 630р.
169
Алексей Коробов Adat 9 лет назад
Помню мне тоже внешний вид, салон, комплектация и цена Гранты понравилась, когда она вышла, но только завел и поехал, сразу все желание покупать прошло - сильная вибрация на холостых, аццкий шум от колес, в околонулевой зоне руля непонятно куда колеса смотрят, но точно не ровно прямо, рев двигателя при разгоне. Просто после Соляриса это сильно заметно на ходу, как бы с Вестой такое не получилось. Солярис нормальная машинка, не думаю, что стоит его менять на Ваз.
121
Glow Darkface Adat 9 лет назад
Datsun почти в топе 550т.р.
Nissan Almera 620 т.р - конфигурация комфорт
Показать все 9 ответов
Показать ещё 65 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?