FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Смешные картинки Смешные картинки Одна на дискотеке Одна на дискотеке В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся...
Эх, Елена

Эх, Елена

26050
4
1
От автора: "Наверное каждый автомобилист сталкивался с проблемой, когда приходишь к машине, а на ней царапина, вмятина и т.д.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
Евген Сергей 9 лет назад
А еще говорят,что тут дохрена приехавших!
371
marla 9 лет назад
а никто не замечал в загранпоездах, что у большинства машин бамперы покоцанные? они к бамперу относятся как к расходнику и не парятся. у нас за железо готовы убить. тетка не права, не спорю (по нашим законам). но некоторые комментаторы явно перегибают палку
371
marla Илья 9 лет назад
о чем и речь. никому там и голову не придет вызывать полицию из-за этого
371
marla Neo 9 лет назад
с этим не поспоришь. но тогда надо как и в Европе покупать машину по средствам, а не брать кредит на мерседес жрать брюкву, не менять резину и быть готовым застрелить человека за то, что он задел бампер
371
marla russger 9 лет назад
ну самое главное в таком случае нимб над головой поправить. ведь на фишках сидят святые люди, которые никогда говна другому не делали.
371
marla russger 9 лет назад
так и я о том же. пусть первым бросит в эту девушку камень тот, кто всегда-всегда отвечает за свои поступки
371
marla Neo 9 лет назад
святой вы человек! только надеюсь ваша порядочность машиной не заканчивается? много на себя берете, беря камень в руки
371
marla Neo 9 лет назад
Следуя логике этой цитаты, камень вы все же не бросите?
371
marla Neo 9 лет назад
этой логикой и руководствовались, когда отпускали Васильеву))))))
371
marla Neo 9 лет назад
с этим не поспоришь)Manus manum lavat
304
vasja000 9 лет назад
судя по тому, как дергает машину - трында вообще не понимает алгоритм своих действий..
4
a a Роман 9 лет назад
От верхнего плафона запитай. Там + есть постоянно.
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
По мне так бампера для таких упражнений и есть.
Показать ещё 42 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?