FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Туристы из разных стран устроили драку у бара в Таиланде Туристы из разных стран устроили драку у бара в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Пешеходов там не очень уважают Пешеходов там не очень уважают Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании
Беспредел в Междуреченске

Беспредел в Междуреченске

2233
1
В мае 2016 года на одной из улиц г. Междуреченска в Кузбассе произошло ДТП, которое засняли камеры видеонаблюдения.
По мнению сотрудников полиции, виновным в данном ДТП является водитель мотоцикла, который не выбрал безопасную скорость движения, не смог затормозить перед выполнявшим поворот автомобилем в виду того, что скорость мотоцикла превысила установленное ограничение скорости. Нарушений в действиях водителя автомобиля не установлено.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
Александр 9 лет назад
Обратите внимание на искры на асфальте за секунду до удара между колесами не уступившего дорогу. Мотоциклист упал до удара. Какие петиции? Он не справился с управлением. 10.1. "Знатоки" пдд могут мне ставить минусы, но я сам мотоциклист, и я прекрасно знаю, что если окажешься на асфальте до удара, то полюбому будешь крайним. Знакомый парнишка несколько лет назад шею сломал от удара об асфальт, а уже потом влетел в авто. Гайцы точно также сделали виновным погибшего.

Ещё раз повторюсь НЕЛЬЗЯ ПАДАТЬ ДО УДАРА, БУДЕТЕ КРАЙНИМИ.
128
greentom96 9 лет назад
Подписал! Дай бог терпения жене погибшего!!!
Показать все 6 ответов
357
Стёпа Первый Кот Шашлык 9 лет назад
Смотри обратку - лет 10 назад человек Н ехал по мкаду со скоростью 180. Перед ним перестроился мотоциклист на скорости где то 100-120. Человек Н не успел затормозить и раскатал мотоциклиста, насмерть.
Виновным в дтп был признан мотоциклист, как не убедившийся в безопасности маневра.
И все как говоришь ты - какая разница с какой скоростью я еду - ты обязан убедиться в безопасности.
Гражданин Н спокойно ушел от ответственности, хотя убил человека, нарушая пдд.
Им даже обоюдку не прописали.
Справедливо? нет. По закону? да.
Нужно изменять закон - в дтп признавать виновным того, кто нарушал скоростной режим.
Другими словами любители гонять всегда будут виновны в дтп. И это справедливо.
Показать ещё

На что жалуетесь?