FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
ВИДЕО: автомобиль сбил двоих детей на пешеходном переходе на трассе М-10 «Россия»

ВИДЕО: автомобиль сбил двоих детей на пешеходном переходе на трассе М-10 «Россия»

10948
1
5 сентября около 15:35 вечера на 217 километре трассы М­10 «Россия» в деревне Миронежье Торжокского района Тверской области произошла трагедия.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−41
В этом бы случае ситуацию бы не исправило, но на двухполосном шоссе делать нерегулируемые пешеходы запрещено!!!Только подземные, надземные или светофор. Слышал историю что люди доказали это в суде, обвинив то ли дорожников, то ли гибдд, то ли администрацию, не помню точно.
159
АлексейФранк 9 лет назад
Дети я так понял с матерью были?
120
Андрей 9 лет назад
Убил бы на месте козла е6у4его
177
Александр Толян 9 лет назад
И что с этого? Я на м4 два раза видел пешехов, желающих перейти дорогу и два раза останавливался и пропускал, и ехал я не положенные 90 км/ч, а один раз под 110, а второй под 150, и мне в лом это было сделать. А если кто-то дальше своего капота не видит, то нехер за руль вообще садиться.

На видео населенный пункт.
177
Александр Толян 9 лет назад
Спасибо, что школьником не назвал.
Большая часть из полтора ляма км, была оставлена за спиной в темное время суток.
224
Арнольд Арчабасов sanchesS80 9 лет назад
50лет-это уже начало критического возраста, когда надо бы ежегодно заставлять(реально) проходить медкомиссию и потихоньку забирать ВУ у самых тормозных. Старость -не радость, что поделаешь(((
177
Александр Кот Баюн 9 лет назад
А ты пришей ей ещё пару рук. А может ещё скажешь нехер детей рожать? А ты уверен что у нее хорошее зрение, что она видела летящего? А ты думаешь каждый ребенок с первого раза понимает, когда ему говорят, что делать?
Если Вы водятлы (ты из их числа) нехрена не видите знаков пешеходный переход, не видите зебру, не видите пешеходов, стоящих и ждущих пока, редкий человеческий вид за рулем авто под названием, Водитель остановится и пропустит, СОЖГИТЕ СВОЁ В/У.
383
Дима sanchesS80 9 лет назад
А голову повернуть, прежде чем бежать, ума не хватает? или детей держать на ТАКИХ переходах. Каждый должен отвечать за свою жизнь, а не тупо идти зная что их должны пропустить.
Сколько таких дЭбилов переходит трассы даже не повернув голову, да мало ли что там едет и с какой скоростью, твоя же жизнь, поверни ты бл...дь голову на пол секунды.
383
Дима sanchesS80 9 лет назад
ОЧЕНЬ надеюсь что у Вас такого не случится. Но вы там небьыли и не сидели за релем той машины, что там было или не было видно со стороны водителя, НЕИЗВЕСТНО. А повернуть свою бошку, не составило бы труда. Причем мама то видела, но на детей ей видимо было наср...ть.
383
Дима sanchesS80 9 лет назад
Кто видел спидометр водителя? Судя по тормозному пути этого тазика не больше 60-ти.
177
Александр Дима 9 лет назад
А давайте посчитаем при скорости в 90 км/ч автомобиль за секунду проезжает 25 метров, две секунды 50 метров, если водятлы на расстоянии в 100 метров не видят знака пешеходный переход и пешеходов, а обязаны видеть, то пешеход может быть БЛИЗОРУКИМ, он не водитель, он не обязан всегда носить очки...
Понакупят в/у, а потом все в округе что-то не так делают.
177
Александр Дима 9 лет назад
Судя по тормозному пути не меньше 80-и, видео заканчивается он ещё двигается, он не остановился.
383
Дима Александр 9 лет назад
Ну что спорить. С таким вот подходом, одни будут летать, другие идти как зомби с шорами на глазах. И будут умирать умирать и умирать, ведь повернуть голову на переходе это так сложно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
141
Дима 9 лет назад
А что делать,когда перед переходом стоит знак 120,две полосы останавливаются,а третий м...к несётся объезжая пешехода и двоих нормальных водителей создавая угрозу жизни пешехода(мне) и аварийную ситуацию для других участников движения.Для таких оживленных трасс должны быть подземные или надземные переходы.Про детей говорить не б
Показать все 6 ответов
177
Александр Дима 9 лет назад
Перед переходом знак 120??? Ты головой ударился??? У нас на платниках 130 да и то не везде, а на обычных дорогах за городом 90, а на видео вообще населенный пункт.
141
Дима Александр 9 лет назад
Что фото скинуть?
141
Дима Александр 9 лет назад
И где у нас? У нас в Беларуси так.И попрашу без оскорблений.
177
Александр Дима 9 лет назад
Дтп в России, значит у нас-это в России.))) У вас реально есть наземный, где в 120 ограничение? Просто на этой скорости авто за 1.3 секунды проедет 50 метров, а это допустимая реакция человека (у нас).
Показать ещё 58 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?