FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
Когда достала сигнализация

Когда достала сигнализация

18781
1
Жителя двора задолбала сигнализация Взял топор
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
62
Отремонтировал...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
_DELETED_ 9 лет назад
Машину жалко...
Надо не машину курочить, а хозяина подловить, что совсем не сложно - время час потратить. И хозяину сделать пару переломов костей.
...А если самому страшно - нанять пару обдолбанных негров за чек герыча.

А тут - и ни в чём не повинную машину изуродовал, и сам себя клоуном выставил, и на бабло попал.
Идиот? Идиот!
319
Секрет 9 лет назад
Что бы такое делать надо минимум маску одевать ,а лучше гирю с балкона ,а так по камерам найдут и платить заставят все ровно..
138
Sы_Jей 9 лет назад
Сам сломал теперь сам починет и сигналку тже (
38
сто пудов в танки проиграл
233
Евгений Ивашинников КарлГексельБоген 9 лет назад
Видео уже гуляет по просторам интернета задолго до Танков. Возможно переиграл в Контру и только, контер террорист вин!

Меня всегда гложет один вопрос при просмотре этого видео, где сигнализация? Он что первым ударом смог её сломать?
273
СашаГребшен 9 лет назад
мастер по вызову
Комментарий удален
−38
Показать ещё 5 ответов (из 8)
357
Протон Кот Баюн 9 лет назад
Кто же Вас заставляет что-то себе затыкать? Слушайте на здоровье! Я просто подсказываю какую "глушилку сигнализации" реально использовать для заглушения звука сирен. Все остальное, как тут уже не раз написали, глушит лишь радио-канал обмена сигнализации с брелоком и от сработавшей сирены ну совсем никак не поможет :) Как говорится - слышали звон...
Комментарий удален
−38
Показать ещё 25 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?