FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Страшная авария

Страшная авария

9487
1
Страшная авария с фурами
Метки: Авто   Видео   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
484
Михаил Ткачёв 9 лет назад
Я конечно не оправдываю действия мудака на легковушке, но эти тихоходы реально доставляют в левом ряду, когда ты 110 едешь и надо его справа обходить. Хоть обмигайся ему, всё пох этим "королям дорог".
Показать все 4 ответа
152
РоманЯсенков 9 лет назад
дальнобои молодцы...быстро по рации ориентируются
285
unlimit ctrl-v 9 лет назад
нет
177
Александр Буратино... 9 лет назад
А ты выпиской из пдд напомнил бы какой скоростной режим за городом, десятая глава пдд.))) А ещё есть девятая глава пдд (в частности пункт 9.4), прописанное в ней нужно соблюдать не зависимо от скорости.
177
Александр ImNIK 9 лет назад
"Фура груженная, набрала скорость и в меру своих возможностей шла на обгон" Позвольте узнать, Ваша фраза написана руководствуясь ПДД РФ или личными понятиями?
177
Александр Буратино... 9 лет назад
Ясно, пока только 1.1 прочитал, но смысл ещё пока не понял.)))
177
Александр Буратино... 9 лет назад
Смысл моего вопроса на видео под этим.
177
Александр ImNIK 9 лет назад
Здравый смысл??? И в чем же здравый смысл, разогнать груженную фуру до 90 км/ч или больше, при разрешенных 70 км/ч, а потом кричать у грузовиков остановочный путь в два раза больше, попробуй останови с сорака тоннами груза? А что касается уважения друг к другу, нужно начинать с себя, фура едущая под 110 км/ч это норма, а вот легковая едущая под 130, это уже не правильно, а по сути абсолютно одинаковые нарушения пдд.
177
Александр Буратино... 9 лет назад
Мне больше 1.5 нравится, а дальше для его выполнения есть 10.1 и 8.1, а всё остальное второстепенное))). А вот в фотку ты вложил угрозу. А после этого ты предлагаешь мне понять 1.1, который требует бесприкословного соблюдения и понимая того, что написано под ним? Ну-ну!!!
304
Федор 9 лет назад
Вот это закусило
Показать ещё

На что жалуетесь?