FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
Хозяин остался без собаки

Хозяин остался без собаки

18188
1
Трагический случай на дороге. Пытаясь перейти дорогу по пешеходному переходу, мужчина лишился своей собаки.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
151
Та самая 9 лет назад
Собаку жалко. Хозяин дурило. Собаку надо на руки взять, это не алабай. А вот водятел .... Мне иногда хочется видеть перед пешеходкой такого жирного большого лежачего полицейского, чтобы вот таких водятелов подбрасывало если он едет на скорости на пешеходке.
229
Сергей 9 лет назад
Хозяин - полный дебил!!! Только абсолютно безмозглый человек может в городе гулять и переходить дорогу с собакой без поводка!
27
РоманИванов Сергей 9 лет назад
таких полно на улицах. у нас одна тётка с двумя такими дорогу каждый день перебегает. а светофор в 70 метрах.
63
Поремо 9 лет назад
Несчастная собака. А за рулём тазика наверное подросток до 23 лет, который не знает, что если одна машина остановилась перед пешеходным переходом, то надо тормозить.
135
castor69 Yapon_otez 9 лет назад
Дебил ! Ты походи без машины и увидишь таких же идиотов как ты со стороны !
96
МаксимВаранов 9 лет назад
Пожалуй всем напишу:
Вы, когда собираешься пропускаете пешеходов - будьте умнее и посмотрите - не идет ли на обгон слева какой-нибудь торопила (!) и в случае, если видите, что пешеходы собираются перейти дорогу "под него" - примите меры, например подайте сигнал пешеходам или - перестройтесь левее и пусть вы примите удар на себя или он потом на вас орет, что ты в зеркала не смотрите, зато возможно кому-то жизнь спасете. А сидеть и смотреть, как на ваших глазах вершится чья-то судьба - это для овощей.

Самый страшный грех - равнодушие и безучастие. Помогайте друг другу.
96
МаксимВаранов Дмитрий 9 лет назад
Ну, сигналы могут быть разными. Взять хотя бы это видео с собакой - хозяин ведь, вообще не посмотрел налево. Дать бы пару-тройку коротких + светом - глядишь бегало бы несчастное животное сейчас... Главное - пытаться помочь, а не сидеть на ж..пе ровно.
96
МаксимВаранов TANGO-71 9 лет назад
А ты, когда смотришь в зеркала, плохо себе представляешь, с какой скоростью едет машина сзади? Я не говорю, что нужно успеть поставить под удар, но включить поворотник и начать делать маневр перестроения успеть запросто можно. По-крайней мере тот, кто едет слева, скинет скорость и успеет сконцентрироваться.
P.S. пох на плюсы, водятел, блин...
−292
нее... с собакой дтп смотреть я не буду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Вместо шаурмы котлетка, тоже неплохо
445
Фома Неверующий Сергей Дмитриев 9 лет назад
Чушила, до Петросяна тебе далеко.
38
Adam Я 9 лет назад
Не давно я вот так на ПП остановился что бы пропустить девочку , а урод с левого ряда как ехал так и ехал . Хорошо что девочка поравнявшись с моим авто посмотрела нет ли там машины и то еле успела отскочить . Если ты не дебил конченный то должен понимать , что если впереди идущии транспорт остановился на ПП то там кто то есть . Короче на светофоре он остановился и я поровнялся с ним и я ему говорю - Ты дебил куда летишь чуть девчонку не сбил . А он сидит б..дь рожа дебильная отвернулся в др. сторону.
96
МаксимВаранов Adam Я 9 лет назад
Ты в следующий раз, когда собираешься пропустить пешехода - будь умнее и посмотри - не идет ли на обгон слева какой-нибудь торопила (!) и в случае, если видишь, что пешеход собирается перейти дорогу "под него" - прими меры, например подай сигнал пешеходу или (как однажды я сделал) - перестройся левее и пусть он потом на тебя орет, что ты в зеркала не смотришь, зато возможно кому-то жизнь спасешь. А сидеть и смотреть, как на твоих глазах вершится чья-то судьба - это для овощей.
38
Adam Я МаксимВаранов 9 лет назад
Всё происходило очень стремительно это во- первых , а во-вторых мне через квартал надо было повернуть на право, и чего это я бы стоял в левом ряду ???
250
Евгений 9 лет назад
Водилу на кол!!!
−19
М.С. 9 лет назад
ппц(
Показать ещё 53 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?