FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра
Развод чистой воды

Развод чистой воды

7648
1
Вчера наткнулся на одну статью о махинациях кампании Аксель-Моторс в Санкт-Петербурге. Учитывая то, что я сам являюсь владельцем 330 БМВ и в скором времени собираюсь её продавать, возник вопрос, так ли на самом деле обстоят дела и не пытаются ли нас такими статьями ввести в заблуждение? Может всё это происки конкурентов и люди зря наговаривают на дилера БМВ?
Метки: Авто   БМВ   дилеры   обман   разводы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−44
Vaxid Zairov 9 лет назад
330 бмв 2013 года?в первый раз слышу
12
Павел 9 лет назад
На этом салоны и перекупы живут))))
258
sounds_of_science 9 лет назад
Делают осмотр- говорят цену.
Потом делают диагностику ПЛАТНУЮ. и рубят ещё...
Кароче, на диагностике и живут ))
249
Голохвастов 9 лет назад
Не понял сакрального смысла в размещении 3-х объявлений о продаже, причем пара из них липовые.
230
Александр 9 лет назад
Жаль, что пост выложили сегодня, так как вчера точно так же потерял время в Аксель-Моторс (но на Кушелевке д.12), хотели забрать мою машину на 25% дешевле, так же указав на кучу недостатков.
234
ДмитрийВетчинов Автор поста KardanId4 9 лет назад
так они называют свою цену, которая по сути выгодна всем, а потом, по факту, получается, что срезают её на процентов 20-30! по вашему это нормально? тем более, мне про осмотры и смену цены никто ничего не говорил, сказали, что заберут без осмотра за указанную суммму
230
Александр KardanId4 9 лет назад
А я не сказал, что я попал на развод, я сказал, что время потерял. Был один ньюанс, посмотрели пробег и сказали "не может быть, руль слишком потерт". Типа я скрутил пробег, но я этого не делал, я единственный владелец и гадом буду не скручивал ничего.
230
Александр ДмитрийВетчинов 9 лет назад
Я не против их манеры вести бизнес, я же сказал, что мне жалко времени. Я не говорил, что меня там обманули или еще что то в этом духе.
Показать все 10 ответов
100
Issaak Newtown 9 лет назад
Вы такие все интересные.... дилер бесплатно должен работать?! Да, методы из заманухи конкретно идиотские. Это не кидалово, а способ вести бизнес. Выглядит непривлекательно. Лично я так не делаю, чтобы не тратить ничьё время. Ни своё, ни собственника авто. Репутация дороже. Лучше сразу по телефону всё решить. Автор должен был понять, что дилер никогда по рыночной цене не купит. Салон нужно на что-то кормить....
224
Арнольд Арчабасов Андрей 9 лет назад
Странные у вас понятия о честности.
234
ДмитрийВетчинов Автор поста Baburoon 9 лет назад
а вы когда читаете, внимательно смотрите??? ссылка у меня в статье приведена как раз таки из этого поста!
Показать ещё

На что жалуетесь?