FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из аквариума, чтобы не платить за них В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из...
Водителя оштрафовали за блик от фар на обочине МКАД

Водителя оштрафовали за блик от фар на обочине МКАД

11528
2
После истории со штрафом за "нарушение", сделанное тенью автомобиля, столичные водители начали сообщать в СМИ о других подобных курьезах.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
128
Вопрос. Если я еду по МКАД и у меня обломалась машина. Мне стоять на своей полосе на жизнь или на смерть, и не в коем случае не отталкивать авто на обочину ?
66
АНДРЕЙ 9 лет назад
Масквичи уже совсем ипанулись...
−131
Татьяна 9 лет назад
Опоздал с новостью. У нас уже есть герой по всем каналам показывали.
261
Lyalyalya123 9 лет назад
Данные штрафы - административные нарушения, срок давности таких нарушений: 2 года, не бегите особо оплачивать их, если не собираетесь заграницу
374
ломать нужно всё это безобразие...грабёж на каждой дороге !
210
ASK 9 лет назад
Зато наверное светят хорошо..
101
макс lem02 9 лет назад
Я об этом и говорил, не умеешь думать головой при вынесении постановления думаешь кошельком
14
Вячеслав Владимир Панин 9 лет назад
на автомагистрали остановка на обочине запрещена
170
Маркиз Де Сад 9 лет назад
Лидер партии "Автомобильная Россия" Вячеслав Лысаков несет какую-то хрень... Штраф обжалуется в течении 10 дней не с даты вынесения постановления, а с момента получения копии постановления! Хоть оно пол года будет идти
101
макс Маркиз Де Сад 9 лет назад
Согласен. А потом такой депутат будет в думе сидеть законы совершенствовать!
170
Маркиз Де Сад 9 лет назад
Минусящим КоАП в помощь
170
Маркиз Де Сад lem02 9 лет назад
За тень на встречке не нужно платить, нужно обжаловать!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?