FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Скрины из соцсетей             Скрины из... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Зрение подвело Зрение подвело "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать... Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве
Словно бревно на мотоцикле

Словно бревно на мотоцикле

13359
1
Рига, Вецмилгравис. Байкер с пассажиркой не вписался в поворот и столкнулся с такси
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
442
Дмитрий 9 лет назад
Виноват авто! Не надо было там ехать.
374
даа... мудвин
0
Эрик 9 лет назад
знакомый поворот, хоть там и установлены предупреждения, поворот идёт плавно, но в определённый момент он резко меняет угол...
319
Секрет 9 лет назад
Лучше было бы затормозить в его случае ?я просто тоже новичок только учусь на "А" очень не хочется быть дебилом)
19
Роман Секрет 9 лет назад
в поворот надо входить с внешнего радиуса спрямляя угол.
выбрать верную скорость. и пассажир никак не должен мешать в управлении транспортом.
торможение привело бы к спрямлению траектории, можно было чуть закрыть газ и отпустив авто спрямить угол поворота. либо с газом ложить мот ещё больше, но тут пассажир внёс свои коррективы.
113
cracki Алексей 9 лет назад
Полностью согласен!
Обьяснил - сели поехали, если не понятно. Останавливался и уже с матами и криком, потому как от этого зависит всё.
Всё тут же вставало на место :).
0
DIma 9 лет назад
ухты ёпта, мой райончик)
2
Dmitrijs Kulmamedovs DIma 9 лет назад
И мой :)
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?