FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
Автохам! Дебил на красном БМВ

Автохам! Дебил на красном БМВ

17000
1
Автохам! Дебил на красном БМВ
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
олег Maksi 9 лет назад
Водитель БМВ долго просил припарковаться справа жестами, объяснить ослу что справа обгонять опасно, но для водителя СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!!! посчитал что безопаснее остановиться в левом ряду
1
олег Maksi 9 лет назад
Ты на жесты руки не обратил внимания?
1
олег 9 лет назад
Вот я удивляюсь сколько правопослушных тошнотов оправдывают леворядчиков, а никогда не замечали такой ситуации, когда один м.у.дак едет по трассе в средней полосе 60км/ч а другой тошнот уже минут 20 пытается обогнать его со скоросью 70 км/ч, при этом левая полоса движется гораздо быстрее? Ну и что, что он он на скорой? Может он за пивом поехал на служебной машине? А проблесковые маячки и спец.сигналы разрешено применять только на выполнение заданий
383
Дима 9 лет назад
Пора отучать торопливых от такого поведения.. Бить в зад и по морде.
128
Fredo Baggins Александр 9 лет назад
Угадай марку их мобильников?))
2
ЮрийЮю 9 лет назад
Нормальный он. Дебил тот кто как черепаха по левому ряду едет!
390
надеюсь это скорая к нему домой ехала.
96
МаксимВаранов 9 лет назад
Видел этого п..дора! В Химках деревянными членами торгует.
82
Мария МаксимВаранов 9 лет назад
ахах))) шикарно....пошла пересматривать ширли мырли
255
UFO 9 лет назад
Ско-ка таких сука дебилов их бы вместе собрать и пусть себе мозги [мат] .
−92
minaty83 9 лет назад
я один ни хрена не понял?
Показать ещё 52 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?