FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Упал? Упал? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие
Траньков объяснил продажи "олимпийских" машин

Траньков объяснил продажи "олимпийских" машин

16763
3
Максим Траньков рассказал о том, что не все олимпийцы могут оплатить обслуживание и содержание подаренных авто.

Источник:

Метки: Авто   Рио 2016   олимпиада   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
210
Дима Я 9 лет назад
Просто для тех, кто дарил эти машины, налог на них и их обслуживание, сущие копейки.
51
lenteplo 9 лет назад
Вот вам лады, успокойтесь

90
Zherik Андрей П 9 лет назад
Ты ещё спроси, где у "верхушки" живут семьи с детьми, да в какой стране деньги лежат (непосильным трудом заработанные)...
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
А можно вопрос ? А какого хера российским спортсменам не подарили российские авто ?!
330
Samba123 Васьа Иффаноф 9 лет назад
Потому что любое российские авто в среднем в 10 раз дешевле X6. И общая стоимость всех машин становится не такой заманчивой.
−178
Васьа Иффаноф Сергей 9 лет назад
ну то что нам позволили делать обезьяннюю работу и разрешили крутить гайки да болты на готовых узлах - это ее не значит что BMW это российский авто :)
Показать все 9 ответов
330
Samba123 Evgen Trahtenberg 9 лет назад
"сколько должен зарабатывать спортсмен" Сколько ему рекламщики кроссовок и футболок заплатят, столько он и должен зарабатывать. А так его прыжки, беготня и метание всякой хрени в пустоту, честно говоря, никому кроме него самого и не нужны.
Показать ещё 52 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?