FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Траньков объяснил продажи "олимпийских" машин

Траньков объяснил продажи "олимпийских" машин

16763
3
Максим Траньков рассказал о том, что не все олимпийцы могут оплатить обслуживание и содержание подаренных авто.

Источник:

Метки: Авто   Рио 2016   олимпиада   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
210
Дима Я 9 лет назад
Просто для тех, кто дарил эти машины, налог на них и их обслуживание, сущие копейки.
51
lenteplo 9 лет назад
Вот вам лады, успокойтесь

90
Zherik Андрей П 9 лет назад
Ты ещё спроси, где у "верхушки" живут семьи с детьми, да в какой стране деньги лежат (непосильным трудом заработанные)...
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
А можно вопрос ? А какого хера российским спортсменам не подарили российские авто ?!
330
Samba123 Васьа Иффаноф 9 лет назад
Потому что любое российские авто в среднем в 10 раз дешевле X6. И общая стоимость всех машин становится не такой заманчивой.
−178
Васьа Иффаноф Сергей 9 лет назад
ну то что нам позволили делать обезьяннюю работу и разрешили крутить гайки да болты на готовых узлах - это ее не значит что BMW это российский авто :)
Комментарий удален
−511
330
Samba123 Evgen Trahtenberg 9 лет назад
"сколько должен зарабатывать спортсмен" Сколько ему рекламщики кроссовок и футболок заплатят, столько он и должен зарабатывать. А так его прыжки, беготня и метание всякой хрени в пустоту, честно говоря, никому кроме него самого и не нужны.
Показать ещё 52 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?