FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Траньков объяснил продажи "олимпийских" машин

Траньков объяснил продажи "олимпийских" машин

16763
3
Максим Траньков рассказал о том, что не все олимпийцы могут оплатить обслуживание и содержание подаренных авто.

Источник:

Метки: Авто   Рио 2016   олимпиада   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
210
Дима Я 9 лет назад
Просто для тех, кто дарил эти машины, налог на них и их обслуживание, сущие копейки.
51
lenteplo 9 лет назад
Вот вам лады, успокойтесь

90
Zherik Андрей П 9 лет назад
Ты ещё спроси, где у "верхушки" живут семьи с детьми, да в какой стране деньги лежат (непосильным трудом заработанные)...
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
А можно вопрос ? А какого хера российским спортсменам не подарили российские авто ?!
330
Samba123 Васьа Иффаноф 9 лет назад
Потому что любое российские авто в среднем в 10 раз дешевле X6. И общая стоимость всех машин становится не такой заманчивой.
−178
Васьа Иффаноф Сергей 9 лет назад
ну то что нам позволили делать обезьяннюю работу и разрешили крутить гайки да болты на готовых узлах - это ее не значит что BMW это российский авто :)
Показать все 9 ответов
330
Samba123 Evgen Trahtenberg 9 лет назад
"сколько должен зарабатывать спортсмен" Сколько ему рекламщики кроссовок и футболок заплатят, столько он и должен зарабатывать. А так его прыжки, беготня и метание всякой хрени в пустоту, честно говоря, никому кроме него самого и не нужны.
Показать ещё 52 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?