FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по питанию питомца «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по... Разговор двух друзей Разговор двух друзей В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кто на самом деле живёт в обычном мху Кто на самом деле живёт в обычном мху
Обочечник и его кара

Обочечник и его кара

14937
1
Кино снято в Краснодарском крае 20 08 2016 около вьезда в город Горячий Ключ
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
10
Виктор 10 лет назад
Почаще бы так стояли
363
Дмитрий Соколов Вадим 10 лет назад
Так они обычно чуть ли не на таран идут. А стоять ещё пару часов в ожидании ДПС не хочется никому. Да и машину потом делать — жуткий геморрой.

А главное — постоишь ты, подождёшь, и что обочечнику будет? Да, 99% что виновен, ну так на его кредитной помойке сплошное осаго-каско (потому и не бережёт). И штраф 500 рублей выпишут за непредоставление приоритета (докажи что он *ехал* по обочине, а не трогался), а со скидкой вообще 250. Пшик.
Показать все 6 ответов
102
Джон Лимонадный 10 лет назад
Мелочь, а приятно. Жаль, что редко!
Показать все 8 ответов
184
plotnikov.carpenter-jazz Frank Drebin 10 лет назад
Да есть главный вопрос, вы пророк? Откуда вам знать как там было?
184
plotnikov.carpenter-jazz Frank Drebin 10 лет назад
Я не брал, я высказал версию. А вы заявили точно, что так и было.
−207
сильва кальман 10 лет назад
и шо?
давай обосрёмся от щястя!
2
allreedx 10 лет назад
меня тут подруга спрашивает ты че такой довольный)
226
алексей 10 лет назад
Жду когда будут выкладывать видео как люди выезжают из гаража.. автор, займитесь делом, не постите говно..
27
cedoii cedoii 10 лет назад
надо закон утвердить. проехал по обочине-штраф выписать и конфискация машины на 3-4 часа ,без буксировки на штраф стоянку. пусть пыль глотают.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?