FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
КАМАЗ сбил пешеходку

КАМАЗ сбил пешеходку

1668
1
Данное ДТП произошло в поселке Черноморский Краснодарского края в июле 2016 года. Мчавшийся КамАЗ сбил пешеходку и совершил столкновение с несколькими автомобилями. О состоянии женщины ничего неизвестно.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
самец колорада 9 лет назад
Таких камазистов в наказание нужно самих переезжать их же собственным камазом. Если выживет - отпустить. Думаю это будет самое справедливое.
−7
привет 9 лет назад
да когда 6JI9Tb введут отдельные требования и правила для большегрузов и вообще для крупно габаритных машин включая джипы ! [мат] одно и тоже каждый раз и всем IIo)(yu когда 6JI9 люди уже сами будут решать что делать а не эти [мат] политики которым лиж-бы до выходных прожить cyku судьба этой девчёнки на вашей совести! хотя какая совесть о чём это я просто слова из словаря давно уже забытое
−7
привет DarkOmen 9 лет назад
а чего он катился? потому что у него такие же обязанности и требования как и у водителя деу матиз и поэтому ему похеру и это надо менять но всем всё равно! разве кто додумался ввести отдельные требования к большегрузам ой да кому это надо есть гораздо важнее вещи светафоры спортсмены заводы параходы
2
Dok 9 лет назад
Когда уже уберут с дорог эти ржавые и убогие грузовики?
−46
Девушку переехало двумя колёсами......Думаю там всё
489
Дмитрий Чародей-Астролог-Колдун 9 лет назад
Под колесами там кусок жопы октавии лежит.
А девушку отбросило прямо по ходу движения камаза.
На последних секундах видно как она лежит слева по середине дороги и шевелит рукой.
Показать ещё

На что жалуетесь?