FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные...
КАМАЗ сбил пешеходку

КАМАЗ сбил пешеходку

1668
1
Данное ДТП произошло в поселке Черноморский Краснодарского края в июле 2016 года. Мчавшийся КамАЗ сбил пешеходку и совершил столкновение с несколькими автомобилями. О состоянии женщины ничего неизвестно.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
самец колорада 9 лет назад
Таких камазистов в наказание нужно самих переезжать их же собственным камазом. Если выживет - отпустить. Думаю это будет самое справедливое.
−7
привет 9 лет назад
да когда 6JI9Tb введут отдельные требования и правила для большегрузов и вообще для крупно габаритных машин включая джипы ! [мат] одно и тоже каждый раз и всем IIo)(yu когда 6JI9 люди уже сами будут решать что делать а не эти [мат] политики которым лиж-бы до выходных прожить cyku судьба этой девчёнки на вашей совести! хотя какая совесть о чём это я просто слова из словаря давно уже забытое
−7
привет DarkOmen 9 лет назад
а чего он катился? потому что у него такие же обязанности и требования как и у водителя деу матиз и поэтому ему похеру и это надо менять но всем всё равно! разве кто додумался ввести отдельные требования к большегрузам ой да кому это надо есть гораздо важнее вещи светафоры спортсмены заводы параходы
2
Dok 9 лет назад
Когда уже уберут с дорог эти ржавые и убогие грузовики?
−46
Девушку переехало двумя колёсами......Думаю там всё
489
Дмитрий Чародей-Астролог-Колдун 9 лет назад
Под колесами там кусок жопы октавии лежит.
А девушку отбросило прямо по ходу движения камаза.
На последних секундах видно как она лежит слева по середине дороги и шевелит рукой.
Показать ещё

На что жалуетесь?