FISHKINET
Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Китаянка пыталась пронести на себе более 200 живых рыб Китаянка пыталась пронести на себе более 200 живых рыб Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи "Штраф" за использование смартфона за рулём "Штраф" за использование смартфона за рулём Перекус прожорливого баклана Перекус прожорливого баклана
Всё, что вы знали о дальнобое, но боялись в это поверить

Всё, что вы знали о дальнобое, но боялись в это поверить

3761
8
Есть у меня один товарищ состоящий в группе о дальнобое... Он то и прислал мне эти скриншоты... Сказать что у меня отвисла челюсть - не сказать ничего! Далее, как говорится, без комментариев!
×
Метки: Авто   Правo   адок   дальнобой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
210
ASK 9 лет назад
Эт ещё и тех осмотр сейчас условность, если они так к документам и своей безопасности относятся, страшно подумать что там за машины.. Недавно на Скандинавии наверное у такого тормоза на прицепе не сработали, растянуло поперёк дороги в итоге труп..
123
Ябида Корябида 9 лет назад
категория "Е" это вам не двухнедельные курсы на "Б". Это по профессионализму водителей.
Все дальнобои всегда с нарушениями едут. На штрафы отдельная статья расходов. А ещё этот платон внедрили.
123
Ябида Корябида RomaXz 9 лет назад
Ты дальнобой?
123
Ябида Корябида RomaXz 9 лет назад
Водитель чего? Кобылы? Ты вообще представление имеешь что такое дальнобой в России. Прокатись один рейс длинной в неделю. Много что увидишь.
123
Ябида Корябида RomaXz 9 лет назад
Ну вот и нех по себе других мерить
253
Илья 9 лет назад
Там ответили уже автору поста
Показать ещё

На что жалуетесь?