FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Подростки на самокате выехали на встречку в Москве Подростки на самокате выехали на встречку в Москве В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы...
Лишь бы построить и продать

Лишь бы построить и продать

20027
9
Последствия не продуманной возможной ошибки при строительстве в Москве.
×
Метки: Авто   потоп в Москве   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
346
Андрей Баданов ayekaramba 9 лет назад
просто нужно было шлюбки к подъездам прикрепить и не былоб пробем,я согласен с вами.
98
Maxim Igor Ihalainen 9 лет назад
Гыгым? Ты кто ваще и откуда? Если напрочь не ориентируешься в кепках и оленеводах? Оленеводу от кепки и его супруги достался лютый [мат] в плане тотальной застройки всего что можно, сам он пока только разгребает.
89
al00 Valera 9 лет назад
КАСКО не стопроцентная гарантия. Там бывает много оговорок.
1
Пихал Метрович 9 лет назад
Последствия непродуманной ошибки?

Автор, жжет.
110
Василий 9 лет назад
при чем тут некачественная работа проектировщиков и архитекторов? руководство сказало надо и не волнует, да и еще экономить на всем - проектировщик сделал
25
Fantazerkin 9 лет назад
Если автор живет в доме уже 39 лет, то должен говорить, что он не из дома № 3, а из 48 :)

Ваш сосед из 44.
450
Павел alex9845 9 лет назад
И запретить въезжать/выезжать во время дождя?
8
Dmitry Samutin link 9 лет назад
район московской и солнечной. вот только строили его вообще без разрешений. так называемые частные застройщики. там вообще вся земля для ижс, вот ливневка и не српавляется. вроде ее там и нет вовсе. не знаю.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?