FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка нашла необычный способ, как помочь своей собаке вылечить лапки Девушка нашла необычный способ, как помочь своей собаке вылечить лапки Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Криминальные разборки в бразильском баре Криминальные разборки в бразильском баре
Авария дня. Грузовик сбил женщину

Авария дня. Грузовик сбил женщину

5656
4
1
На автодороге "Енисейский тракт" в Красноярске, грузовик сбмл женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая находится в коме, состояние крайне тяжелое.
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
204
Drudya 9 лет назад
т.к. сам за рулем и вижу что вытворяют на дорогах, то когда перехожу дорогу - во все стороны голова вертится, и даже если односторонка, все равно ВО ВСЕ СТОРОНЫ!!! Жить то хочется!
17
Рулух 9 лет назад
А водила белой машинки успел заметить, что сзади летит камаз. Хорошая реакция. Женщину жалко.
436
Roman Heiskanen Лонг Слив 9 лет назад
Тут ведь как? Конечно ты не должен, это твоё личное дело...
Особенно если ты уверен, что многотонный гружёный самосвал может встать как вкопанный. С таким же успехом и ж.д. переезд можно не спеша переходить перед поездом
14
vadstarr Лонг Слив 9 лет назад
где не на проезжей части, баран ты, глаза разуй, как раз ей один шаг оставался до разделительной. Но повернуть голову в сторону потока который пересекаешь пешеходам не позволяет их религия.
458
Lasha machrusha 9 лет назад
отказалитормоза, наверно, не тупой же правда?! 3 машины стоят, куда отвлекся?!
Показать все 10 ответов
14
vadstarr Компьютерный кот 9 лет назад
А вот хрена. На тротуаре главный пешеход, а вот на проезжей части - пешеход гость, и гость не желанный. Вообще ввести правило трёх пешеходов: есть трое перед "зеброй" - идите, но поторапливаясь и кучно, нет трёх перед зеброй - стой и жди или компаньёнов или просвета в потоке машин. А то взяли в моду ползти через дорогу как улитки слепые. Что легче остановить 1,5 тонны железа или 60-80 килограммовую тушку? А сколько тратится на торможение, простой с работающим двигателем и разгон авто из кармана водителя? А он тоже гражданин своей страны, но платит только он, а пешеход побоку. А кто платит за дорожное полотно и т.п. в том числе и за "зебру" налогами и другими поборами? Уважайте водителя и будет вам счастье.
81
trf Компьютерный кот 9 лет назад
дорога-опасное место и переходить ее надо внимательно.я сам водитель и когда перехожу то кручу головой на 360 ,потому ,что машина сложный аппарат и случиться может что угодно
−161
Санек DTK 9 лет назад
Все правильно! А у нас так- Не нравится? Увольняйся нах...
444
ne4eHb 9 лет назад
Вот беда то какая!
Выздоровления женщине
6
Indrik Sacbe 9 лет назад
Голой жопой на муравейник уродца!
302
Когда уже отменят это дебильное правило пропускать пешеходов хотя бы на многополосных дорогах и просто потратят денег на светофоры. Сколько уже жизней унесло и искаверкало, не говоря уже о технике.
−161
Санек Алексей Тимофеев 9 лет назад
Надо делать надземные пп! И никто никому не мешает! А у нас как всегда ответ один денег нет,кризис! Получается что человеческая жизнь дешевле перехода! Экономия на человеческих жизнях!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?