FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек
Таксист, автор и пятеро в Приоре

Таксист, автор и пятеро в Приоре

4153
1
От автора: "Дегенератам очень хотелось быть первыми на всех светофорах, поэтому они вставали на зеленой стрелке и стояли. А все остальные должны были ждать. В итоге им не понравилось, что им сигналят и они решают пообщатьяся с водителем такси, хотя сигналил активно им я...
...Может быть таксист что-то им сказал, раз они изменили свой маршрут, не знаю. В общем вышло, как вышло. Главное все целы. Особенно понравилось — "мы хотели поговорить почеловечьи""

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
Aleks Andr 10 лет назад
какие же они ссыкло в одиночку..еманарот. Раса сыкунов
328
desperado 10 лет назад
Рег кретин ! Разметка позволяет ехать прямо и левый поворот в обоих случаях !
Учи пдд придурок!
Показать все 8 ответов
328
desperado Александр Тымченко 10 лет назад
За рулём с 16 лет ничего подобного никогда не слышал и не видел !!!!
328
desperado Богдан Шагута 10 лет назад
Звиняйте :) попутал чего-то
26
Александр Тымченко Богдан Шагута 9 лет назад
лан, спорить не буду, такой пункт нашел, этим и руководствовался. там просто не сказано в пдд за рядность (я имею ввиду только налево или прямо и налево), если найдете, напишите, чтоб знать наверняка.
−7
привет 10 лет назад
АВТОР КОНЕЧНО ТОТ ЕЩЁ КРЕНДЕЛЬ ! вот наверное почему так долго стрелки вводили понимали что долго будет доходить
207
овцаЕбы
3
Dmitriy 10 лет назад
приходи адын ми тожа адни приедем
51
Legacyn 10 лет назад
Кастрировать и делов... Ампутация тестикул полностью убирает агрессию. Недаром в Древнем Риме строптивых рабов лишали мужества.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?