FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он...
Американец построил алюминиевый спидстер, в который установил 10-литровый двигатель

Американец построил алюминиевый спидстер, в который установил 10-литровый двигатель

28017
22
1
Спидстер Falconer Dodici с алюминиевым кузовом создал американский конструктор Рэнди Грэбб. Рэнди вручную изготовил каждую деталь кузова, самостоятельно сварил раму и разработал часть подвески. Автомобиль создан в стиле ретро и носит название Falconer Dodici.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−183
David Fisher 9 лет назад
Изумительный аппарат.
Комментарий удален
257
475
Харьков Чанин 9 лет назад
молодец. сколько же там удельная мощность л.с/т ?
12
pafalex 9 лет назад
Как хорошо, когда руки не из жопы... Молодец, классно сварганил!!!
4
Обамка Меркелев pafalex 9 лет назад
В отличии от АВТОВАЗА - у мужика руки из плеч растут!
140
В Ж 9 лет назад
То есть у этой машины деревянная рама??! Даже и не знаю что и сказать.....кроме как - не практично....жутковато...
416
sinoprist 9 лет назад
Супер! За гранью понимания как такое можно сделать в гараже с полного нуля. Тут не только руки, но и голова дай Бог каждому.
Показать ещё 67 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?