FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Смешные картинки Смешные картинки ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... Психанул? Психанул? Трюк с огнем пошёл не по плану Трюк с огнем пошёл не по плану 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа
Хруста подбили

Хруста подбили

866
1
Хруста подбили г. Воронеж
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
105
Артем 9 лет назад
Конечно водитель не прав, но и обгонять так резко с правой стороны то же поспешно.
105
Артем RoseM 9 лет назад
Ну обгон с права как бы нельзя. Да и сразу вопрос возникает. Куда водитель собрался с левым поворотником? Ответ- он просто забыл его выключить после последнего маневра. Налево он точно не повернет, там 2 полоски. Я Согласен! Водитель Олень! Но блин! Пешехода же при переходе по зебре просят все таки убедиться в безопасности перехода! Так и мотоциклист забыл, что на дороге ни кому нельзя верить. Меня еще инструктор по вождению учил, что не обгоняй справа. Даже если тебя очень просят. Таким же способом подставы лепят. если бы не регистратор, то хрен бы мотоциклист доказал, что Олень не он.
304
Дмитрий Герасимов Артем 9 лет назад
ПДД РФ:
1.2"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
176
Александр Артем 9 лет назад
1. Определение обгона прочитайте.
2. Опережение справа разрешено.
3. В данном дтп даже без видеорегистратора всё и так ясно, единственное могли написать водятлу 8.4 или 9.10 (если водятел очень ушлый...)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
304
а в чем же данный мотоциклист "хруст"?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
Nik Дмитрий Герасимов 9 лет назад
На мотоциклисте есть панцирь, который из пластика и он тоже хрустит. Так что всё у них хрустит.
304
Дмитрий Герасимов Nik 9 лет назад
Давайте вернемся к началу сего "интересного" спора (хотя поупражняться в софистике и можно):
Вопрос 1: "а в чем же данный мотоциклист "хруст"?"
Ответ (вопрос?) 1: "Вы думаете он не хрустнул?"
Из этих фраз следует, что речь идет о мотоциклисте (то есть о человеке). Далее Вы пытаетесь перевести спор к характеристикам т.с. -
"Он скрипнул))) Скрип метала, хруст пластика.",
что является уже отдельной темой для дискуссии. И в конце концов Вы переходите к обзору характеристик одежды и оборудования владельцев различных т.с. Более того, исходя из характеристик "панциря", Вы делаете вывод что "все у них хрустит".
Что "все" хрустит?
У кого "у них"?
И каким образом все вышесказанное Вами относится к первоначальной теме спора?
391
Nik Дмитрий Герасимов 9 лет назад
Сам слышал как хрустит.
304
Дмитрий Герасимов Nik 9 лет назад
Вопросы без ответов. Нет, все же в данном случае и в софистике упражняться не интересно. Жаль.
391
Nik Дмитрий Герасимов 9 лет назад
Он хруст. Какой еще ответ нужен.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?