FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот!
Марк против обочечников

Марк против обочечников

7513
1
Респект водителю Марка
Метки: Авто   Видео   Обочечники   учителя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
48
Simbol 9 лет назад
Молодца! Только чем всё закончилось?
73
Alex Matush Simbol 9 лет назад
Это видео с севастопольского форума.
Вот описание автора видео:
С первого раза обочечник не успокоился, после моста снова пошел в атаку и снова неудачно, был блокирован и сдался. Все обыденно вроде бы, но за рулем беленькой блокирующей машинки была дама, очень даже миловидная и вообще вся такая приятная. Так вот, следующую попытку, уже какого-то таза, окутать пылью поток терпил дама пресекла сама, по дорожной обстановке я ей помочь не мог. Но как она это сделала!!! Ролик не покажу, там на грани фола, но тазик сам дурак в канавку скатился.
18
anton Сжегший душу 9 лет назад
А еще 50% от суммы штрафа регу за то что сдал, тогда точно никто на обочину не сунется
11
Вова Бурлака 9 лет назад
СЕВАСТОПОЛЬ
261
Lyalyalya123 9 лет назад
Молодец то молодец, только толку то???
13
Serzh Kudryavtsev Николай 9 лет назад
сделай как Курт Кобейн
261
Lyalyalya123 Николай 9 лет назад
Согласен с тобой!
227
Андрей Сжегший душу 9 лет назад
соглашусь, и что самое интересно - хамье это, в большинстве своем, из понаехавших...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
60
по такой дороге в один ряд, что за бред. обочечник мог бы и слева обогнать. а вот если бы регистратор его и там резанул бы вот тогда он мудак.
Показать ещё

На что жалуетесь?