FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Банда грабителей оперативно обчистила ювелирный магазин Банда грабителей оперативно обчистила ювелирный магазин Необычный магазин для азартных людей Необычный магазин для азартных людей
Из каких машин состоит кортеж президента США

Из каких машин состоит кортеж президента США

11970
15
Кортеж президента США — это, одновременно, и самый безопасный, и самый опасный конвой в мире. Фактически, это Белый дом на колесах: в него входят спецназ, машины-«глушилки», «Кукушка» со средствами правительственной связи и даже особый фургон для перевозки «ядерной кнопки»
×

Источник:

Метки: США   кортеж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
356
User_605385 9 лет назад
Премьер-министр Швеции Улоф Пальме был застрелен в 1986 году, когда с женой шел домой по улице из кинотеатра. Он любил свою страну и свой народ. И не прятался от них. К сожалению, нашлись психи...
235
SergeyK 9 лет назад
Потому и прячется, Обама и его предшественники наговняли ооочень многим...А у нас на задних стёклах пишут, ЧТО??? -КУПЛЮ ШКУРУ ОБАМЫ, ДОРОГО!!! Законы рынка: спрос рождает предложение, вот и бздит хозяин шкуры ;)
−181
Yuri 9 лет назад
Черножопый иплан
6
AtomickBoom Тигран Саркисян 9 лет назад
берите шире, враги могут быть не только из народа. есть ещё целый мир для таких :)
−62
CN 9 лет назад
ничто не понижает безопасность так, как "дырка во времени" кода маршрут следования колонны по земле или объекта по воздуху никак не контролировался.

при поставленной задаче, когда "непонятно кто", ни одна броня и армия головорезов не защитит.

Вывод: охрана обеспечивает защиту от покушений с низким и средним бюджетом (до 50 млн $)
28
Vitya Arakhis 9 лет назад
Дак вот как выглядит страх за большие деньги!
142
Кортеж нашего главного "слуги".
Сколько машин производства РФ?
Ссылка youtu.be
74
Yevgen Alex 9 лет назад
А сколько должны делать? Или акцент сделан на то, что в России не могут собрать авто премиум класса.
142
Ага, уже скоро год как краш тесты проходят, седаны-лимузины и паркетники. Только своего родного на них только железо, а все остальное из-за бугра.
28
Vitya Arakhis с широко раскрытыми ноздрями 9 лет назад
Вот вы присосались... Над его кадилом весь мир трудился, в нем и русская система какая нить есть!! Ты хочешь чтобы путин на жигулях ездил чтоли?
142
Да ты что, и двигатели там ЯМЗ или двигатели не серьезно?
142
Просвяти пердушка, раз такой умный.
26
onelm с широко раскрытыми ноздрями 9 лет назад
главное руль в лимузине от форда мондео...
41
vened с широко раскрытыми ноздрями 9 лет назад
Сильно скромнее, чем у Обамы.
168
Там конь с мигалкой )).
Показать все 9 ответов
26
onelm Бегемотик 9 лет назад
а что не ездить когда народ башляет...
Показать ещё

На что жалуетесь?