FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Из каких машин состоит кортеж президента США

Из каких машин состоит кортеж президента США

11907
15
Кортеж президента США — это, одновременно, и самый безопасный, и самый опасный конвой в мире. Фактически, это Белый дом на колесах: в него входят спецназ, машины-«глушилки», «Кукушка» со средствами правительственной связи и даже особый фургон для перевозки «ядерной кнопки»
×

Источник:

Метки: США   кортеж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
356
User_605385 8 лет назад
Премьер-министр Швеции Улоф Пальме был застрелен в 1986 году, когда с женой шел домой по улице из кинотеатра. Он любил свою страну и свой народ. И не прятался от них. К сожалению, нашлись психи...
210
SergeyK 8 лет назад
Потому и прячется, Обама и его предшественники наговняли ооочень многим...А у нас на задних стёклах пишут, ЧТО??? -КУПЛЮ ШКУРУ ОБАМЫ, ДОРОГО!!! Законы рынка: спрос рождает предложение, вот и бздит хозяин шкуры ;)
−181
Yuri 8 лет назад
Черножопый иплан
6
AtomickBoom Тигран Саркисян 8 лет назад
берите шире, враги могут быть не только из народа. есть ещё целый мир для таких :)
−62
CN 8 лет назад
ничто не понижает безопасность так, как "дырка во времени" кода маршрут следования колонны по земле или объекта по воздуху никак не контролировался.

при поставленной задаче, когда "непонятно кто", ни одна броня и армия головорезов не защитит.

Вывод: охрана обеспечивает защиту от покушений с низким и средним бюджетом (до 50 млн $)
28
Vitya Arakhis 8 лет назад
Дак вот как выглядит страх за большие деньги!
142
Кортеж нашего главного "слуги".
Сколько машин производства РФ?
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 10)
142
Просвяти пердушка, раз такой умный.
26
onelm с широко раскрытыми ноздрями 8 лет назад
главное руль в лимузине от форда мондео...
41
vened с широко раскрытыми ноздрями 8 лет назад
Сильно скромнее, чем у Обамы.
168
Там конь с мигалкой )).
Показать все 9 ответов
26
onelm Бегемотик 8 лет назад
а что не ездить когда народ башляет...
Показать ещё

На что жалуетесь?