FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги
Из каких машин состоит кортеж президента США

Из каких машин состоит кортеж президента США

11985
15
Кортеж президента США — это, одновременно, и самый безопасный, и самый опасный конвой в мире. Фактически, это Белый дом на колесах: в него входят спецназ, машины-«глушилки», «Кукушка» со средствами правительственной связи и даже особый фургон для перевозки «ядерной кнопки»
×

Источник:

Метки: США   кортеж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
356
User_605385 9 лет назад
Премьер-министр Швеции Улоф Пальме был застрелен в 1986 году, когда с женой шел домой по улице из кинотеатра. Он любил свою страну и свой народ. И не прятался от них. К сожалению, нашлись психи...
255
SergeyK 9 лет назад
Потому и прячется, Обама и его предшественники наговняли ооочень многим...А у нас на задних стёклах пишут, ЧТО??? -КУПЛЮ ШКУРУ ОБАМЫ, ДОРОГО!!! Законы рынка: спрос рождает предложение, вот и бздит хозяин шкуры ;)
−181
Yuri 9 лет назад
Черножопый иплан
6
AtomickBoom Тигран Саркисян 9 лет назад
берите шире, враги могут быть не только из народа. есть ещё целый мир для таких :)
−129
CN 9 лет назад
ничто не понижает безопасность так, как "дырка во времени" кода маршрут следования колонны по земле или объекта по воздуху никак не контролировался.

при поставленной задаче, когда "непонятно кто", ни одна броня и армия головорезов не защитит.

Вывод: охрана обеспечивает защиту от покушений с низким и средним бюджетом (до 50 млн $)
28
Vitya Arakhis 9 лет назад
Дак вот как выглядит страх за большие деньги!
142
Кортеж нашего главного "слуги".
Сколько машин производства РФ?
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 10)
142
Просвяти пердушка, раз такой умный.
25
onelm с широко раскрытыми ноздрями 9 лет назад
главное руль в лимузине от форда мондео...
41
vened с широко раскрытыми ноздрями 9 лет назад
Сильно скромнее, чем у Обамы.
168
Там конь с мигалкой )).
Показать все 9 ответов
25
onelm Бегемотик 9 лет назад
а что не ездить когда народ башляет...
Показать ещё

На что жалуетесь?