FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос
Учитель на Мазерати

Учитель на Мазерати

7297
1
Водитель Мазерати жестко проучил девушку на Пежо, которая не хотела уступать ему левый ряд.

Источник:

Метки: Maserati   ДТП   аварии   тошнот   учитель на дороге   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
30
Саня 9 лет назад
Нельзя было сделать как Вольва?Не понимаю этого бычарства,сесть на жопу и полчаса моргать фарами пока тебе уступят,и не факт что уступят еще...
127
ДмитрийВилков 9 лет назад
Мазерати конечно г@ндон что свалил,да и девке за рулем надо по зеркалам смотреть,а не клитор натирать
30
Саня Дмитрий 9 лет назад
С языка снял...
184
plotnikov.carpenter-jazz Дмитрий 9 лет назад
Согласен, но девушку не жаль, сама виновата. Зачем тошнить в левом ряду? Зачем она крутила так рулем?
184
plotnikov.carpenter-jazz Вася 9 лет назад
Езжай в среднем ряду с нормальной скоростью, в чем проблема?
18
Antanas Antoni 9 лет назад
Таких учителей надо учить ударом в задний правый угол, чтобы улетел в отбойник. В Европе нету учителей. За подобные уроки у учителей забирают права на полгода и штраф.
67
Владимир Росоха Алексей 9 лет назад
Алексей, открой ПДД Пункт 9.4 Почитай.
169
Aires Tech Владимир Росоха 9 лет назад
А почему бы тогда и водителю мазерати не следовать этому пункту? как раз перед пежо правые ряды свободны.
31
Danunax 10 лет назад
нихуна не понял
29
Григорий 10 лет назад
для водителей есть правило: ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬ КРАЙНИЙ ЛЕВЫЙ РЯД ПРИ СВОБОДНОМ ПРАВОМ....в германии девушка бы проходила ИДИОТТЕН ТЕСТ за такую езду.....хотя водителя мазератти я не поддерживаю....ДДД
162
самец колорада 10 лет назад
Я всегда говорил: хочешь тошнить в левом ряду - догони таких же тошнотов, едущих в правом и едь вместе с ними шеренгой. :)
Показать ещё 62 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?