FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж
В Индии сотрудник отеля разбил Lamborghini клиента

В Индии сотрудник отеля разбил Lamborghini клиента

10327
6
1
Парковщик, еще недавно точно работавший в расположенном в Нью-Дели роскошном отеле Le Méridien, разбил белый родстер Lamborghini Gallardo Spyder одно из постояльцев во время выполнения своих служебных обязанностей.

Источник:

Метки: Lamborghini   ДТП   Индия   аварии   неудачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
Антон Nikitos weerty 10 лет назад
Нормальный круиз-контроль включается при минимальной скорости 20 км/ч и выключается при нажатии на педаль тормоза.
Вероятнее вариант "О! Ламбо! Я на ней всю NFS прошёл..."))))
227
evbulkin 11 лет назад
Пи.....да рулю.
276
Alexander Matveev Виталий 10 лет назад
монокок и везде углепластик и прочие тонкие вещи.... СОВЕРШЕННО не ремонтопригодна
171
Фантомас Alexander Matveev 9 лет назад
Через неделю обьява... "продам ламборгини галлардо спайдер - не бит не крашен пробег родной"
234
Иван Васильевич 11 лет назад
чувак попал, у них же высшее наказание смертная казнь.
−17
аб 11 лет назад
Интересно, когда спели песню: до аварии или после?
−10
JamesDoe 11 лет назад
Их тоже в Китае делать начали? Какого зеркало отлетело? Или парковщик по парковке больше 100 ехал?
−10
JamesDoe Игорь 11 лет назад
Упс, дико извиняюсь, у меня адблок стоит заблокировал видео. Я только фотку посмотрел, думал он просто в бетонное ограждение заехал. А так как он ехал, еще и не сильно пострадала манинка, хорошо что ни на кого не наехал. На верное газ с тормозом перепутал, хотя сам еще тот тормоз :)
21
Николай Жуков 11 лет назад
Парковщика теперь на органы продадут!)))
−11
Makhmud Kadimov 11 лет назад
Nu tam ne tol'ko Lambu razbili. Pro vtoruyu tachku ni slova...
Показать ещё 27 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?