FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к однозначному выводу Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным...
Карма водителя (корзлины) на опеле

Карма водителя (корзлины) на опеле

33068
1
Карма водителя( корзлины) на опеле
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   бараны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
328
hardworking Ванька Жуков 9 лет назад
Почитайте в каком случае водитель может перестроится на соседнюю полосу. Мало того что включенный поворотник не дает ему абсолютно не какого преимущества, дык он еще и был обязан пропустить данный автомобиль. И то что не было ДТП это не заслуга водителя на опеле, а скорее заслуга водителя который успел среагировать и избежать столкновения.
−19
Сергей Ванька Жуков 9 лет назад
перестроение с правой полосы в левую на повороте.
20
Роман Ванька Жуков 9 лет назад
я думаю, что тут можно припаять создание аварийно обстановки. В РБ точно есть такой пункт в ПДД.
9
Станислав 9 лет назад
Гольяново... Веселый район. Поворот с Хабаровской на Байкальскую. Самого там частенько подрезали.
Комментарий удален
−14
496
Илья Nick Born 9 лет назад
Если видят нарушение, то могут остановить. А там должны вызвать гайцов
206
Василий Илья 9 лет назад
А ДПС приедет хоть? Скажут: "ДТП есть? Нет? Ну и хрен с ним, пусть валит, у нас дел по горло!"
204
Марине Васина 9 лет назад
Очень хорошо !
Показать все 7 ответов
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?