FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт
"Кирпич" на автостраде

"Кирпич" на автостраде

5530
7
Пост о том, как можно получить штраф на ровном месте.
×
Метки: Авто   Штраф   кирпичи   полиция   прибалтика   юрмала   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
WhiteStar Автор поста vadimbar 9 лет назад
Совершенно верно! Разумеется, вся суть в том, что загадочный знак выглядит как обычный указатель направления. К примеру в некий район города (не центр).
−11
Artem Bulgakoff 9 лет назад
Что за бред?
217
Орлан 9 лет назад
Поэтому я боюсь путешествовать по Европе на автомобиле. Мало того, что языка не знаю, так ещё и такие подставы.
10
а если Вас в Юрмале поймают без квитанции - Вы и 70-ю не отделаетесь...И квиток лучше держать на торпеде...Но.. на практике полисмены очень лояльны к иногородним. Запросто так докапываться не будут, и мелочь легко простят.
223
WhiteStar Автор поста Toks 9 лет назад
А я думаю вы, как знаток, нам сейчас всё переведёте!
Показать все 10 ответов
296
OZ 9 лет назад
точно так же год назад оплатил там проезд =)
ток за кирпич никто особо не напрягал - оплатил налог "за чистый воздух в Юрмале" и поехал дальше.
223
WhiteStar Автор поста BULLDozeR 9 лет назад
Как уже было предложено ранее - милости просим! Сделаете все правильно - ваша экономия на ровном месте.
304
Федор 9 лет назад
Под кирпичами что написано?
А надо было читать...
78
Геннадий 9 лет назад
"Entrance pass" в Израиле называется "Ease pass", в Австрии называется "матрица" и т.д. Лично я не знаю трёх языков, но почему то сразу догадался, что проезд платный.
223
WhiteStar Автор поста Геннадий 9 лет назад
Если вы имели ввиду шоссе номер 6, то это "Easy pass" или "Electronic toll". А теперь вопрос на логику: как можно получить штраф за проезд без оплаты по шоссе номер 6?
78
Геннадий WhiteStar 9 лет назад
Ответ на логику: если Вы вовремя оплатите КВИТАНЦИЮ за проезд, которую пришлют по почте, то никакого штрафа не будет.
78
Геннадий 9 лет назад
...на многих трассах Израиля есть электронные табло над каждой полосой, которые меняют знаки в зависимости от загрузки трассы.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЁМ
78
Геннадий 9 лет назад
...на этих же электронных табло горят номера телефонов для оплаты проезда
223
WhiteStar Автор поста Данил 9 лет назад
Написано. На латышском.
223
WhiteStar Автор поста Iksion 9 лет назад
Знаем больше трёх, чего и всем желаем. А вы никогда не ошибаетесь?
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?