FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому
Последствия урагана в Московской области

Последствия урагана в Московской области

3057
8
Во время урагана в Подмосковье сосна упала на два припаркованных у дома автомобиля. Основной удар пришелся на первый автомобиль Volvo ХС90. Обе машины разбиты. В салоны затекло по пол ведра сосновой смолы. Через несколько домов есль разбила еще один автомобиль.
×
Метки: Авто   ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
64
Aj 9 лет назад
Бесят эти поселки? Так заработайте. Поднимите жопу с дивана, включите мозг, придумайте и создайте что-то свое, и просто заработайте деньги, на дом, на машину, на обучение детей наконец, а не нойте о том, как вас заели богатые москвичи и как плохо, что еще мерседес сосной не раздавило.
64
Aj Петя Кантроп 9 лет назад
Нету в доме денег? Привяжите к жопе веник. Медведь прав. Кого не устраивает зарплата может пойти и открыть свое дело. Только работать придется по 16 часов в сутки без выходных а не по 6 часов 4 раза в неделю. Толстой жопой надо шевелить чтобы заработать на хорошую тачку и квартиру, а не бухать каждый день и ныть про то, как все плохо.
40
Psevdonim Aj 9 лет назад
Золотые слова...хочешь жить хорошо, придется и поработать хорошо и много
0
НикитаМихеев Z00MZ00M 9 лет назад
это ваще тойота!
30
Д Автор поста 9 лет назад
Вольво крепкая!
364
strelnikov_igor Сергей Попов 9 лет назад
Явно не доедали, копили всю жизнь!
81
kulimen1993 9 лет назад
Ну пи..дец,помяло машину кому-то и ху...ли? Давайте теперь все свои несчастья в интернет выкладывать. Вот у меня прищик на жопе,кто-то хочет посмотреть?
391
maikl kulimen1993 9 лет назад
выкладывай!
будет фишка-недели
−1
Витек 9 лет назад
Хорошо что хоть некто не пострадал
−1
Витек Семён 9 лет назад
Ну вдруг бы в машине кто ни буть сидел
34
Mylenn 9 лет назад
Плять!Зонт в крышу воткнуть у них ума хватило,а догадаться,что с хвойного дерева при надломе смола может течь-нет!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?