FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет работать на заводах и не только Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет...
Прошел по капоту машины на ПП

Прошел по капоту машины на ПП

12606
1
В Минске пешеход прошел прямо по капоту Шкоды, водитель которого его не пропустил
Метки: Авто   Видео   не пропустите   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
166
Maks117 9 лет назад
Быдло-пешеход - ублюдок! Чувак уже проезжал переход, когда тот ублюдок еще только на дорогу ступил. Я бы на месте водителя битой [мат] пешехода. Не знаю как остальные конечно
475
Лисичка 9 лет назад
Как же надоели эти "муравьиные тропы" около метро или магазинов. Вот по такому нерегулируемому переходу пешеходы по одному сочатся неторопливо, а в час пик ручейком текут. А машины реально из-за этого в пробке стоят огромной. Как-то возле Савеловского в Мск час из-за этого простояла. Вот был бы светофор - проблем не было бы ни у них, ни у нас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
McxZ. 9 лет назад
Молодец. Нужно было еще и попрыгать
102
McxZ. Макс Химки 9 лет назад
Я и пешеход, и водитель, и даже велосипедист. В таких постах я всегда радуюсь, что нарушитель наказан. Не смотря на то, к какой категории он принадлежит. Не пропустил пешехода - лопатой по стеклу. Перебежал перед машиной - валяйся в больнице и плати за ремонт машины.
19
Fobos Deimos 9 лет назад
Пешеход прав. Ибо не фиг. Написано в ПДД пропустить пешехода на зебре - пропускайте. Сам водитель.

Впереди пробка... ну так какого хрена так стараться прижаться к впереди идущей машине в ущерб пешеходу я вообще не понимаю. А про то, что все нервные, так вы сами выйдите из машины и пройдитесь. Хожу вечером гулять с ребенком... на коляске не проедешь по пешеходной дорожке - морды машин мешают, дорогу не перейдешь - никто не пропустит, если лужа вдоль тротуара - не притормозят... Тут еще не так озвереешь на всех кто за рулем.
158
Вася 9 лет назад
Какие все нервные бл...
2
Евгений Спирин 9 лет назад
Я тоже перешагиваю по капоту, если габариты авто перекрывают всю "зебру".
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?