FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Погоня с задержанием

Погоня с задержанием

14308
1
Действие происходит в городе Вильнюс - Литва. Водитель был пьяный и не имел права на вождение автомобиля. За правонарушения водитель лишен свободы на срок одного года. И что самое главное Литовская полиция машин не жалеет, нам бы так.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Погоня   аварии   пьяный за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−228
Хрен с горы 10 лет назад
Дороги пустые. Где лЮди? Однако в Европе.
69
Василий 10 лет назад
Да, дороги хорошие и т.д. Но обратите внимание - Вильнюс, коий является "столица и крупнейший город Литвы" - а машин сколько на дорогах в 4 часа? Представьте такое количество машин и полное отсутствие пробок в Москве, Питере, Нижнем, [мат], Самаре и т.д.
69
Василий 10 лет назад
Прикольно "Ебург" = [мат] для фишек. :)
249
arif 10 лет назад
ну хоть взбодрил милиционерских! а то судя по пустым улицам им вообще там скучно!
118
Иван 10 лет назад
Бросилось в глаза какие у них дороги хорошие.Ни ям ни кочек из неровностей только лежачие...
32
Zyablik Serj 10 лет назад
Я тоже обратил на это внимание, а еще, что дома не высокие, нет каменных джунглей 25 этажных однокомнатных, следовательно нет стихийных парковок как у нас.,
Показать ещё 33 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?