FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Зубатка. Вкусный ужас Зубатка. Вкусный ужас Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и...
Новый вид автомобильного мошейничества

Новый вид автомобильного мошейничества

3104
1
Автомобилисты сообщают о новом виде автомобильного мошенничества. Лично я в первый раз о таком слышу.

Источник:

Метки: Авто   разводы   сигнализация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
318
andrewtizilov 9 лет назад
а вообще таких уродов бить надо "...аккуратно,но сильно" (c)!!
Показать все 5 ответов
213
ФомаКиняев 9 лет назад
Рисковый парень этот обладатель глушилки,и не боится, что пострадавшие граждане его же аппарат ему нежно в ж запихают.
0
Всеволод 9 лет назад
в Новосибирске это уже было. С магазина вышел- у человек 10 машины не снимаются. через некоторое время появляется "всезнающий помощник ", предлагает купить батарейки на брелок. "у меня случайно оказались "
А у меня простая сигнализация- "открыть-закрыть" , на мня эта фигня не подействовала.
зато как "помощник" уехал на. белой 2108 все косяки с сигналкой прекратились . ))))
62
Tua 9 лет назад
Возле моей работы три вышки сотовой связи трёх разных операторов. Очень часто было что я не мог открыть машину(мерс) после работы. Сейчас bmw, таких проблем нету.
176
Александр 9 лет назад
Ещё в прошлом году о таком слышал/видел/испытал, на Должанке отдыхал, то что на моей ауди отказался закрываться багажник, я особого внимания не придал, в мыслях промелькнуло перегрев ключа или мозгов без ключевого доступа, или где-то источник помех (в Долгопрудном есть место, где даже штатные ключи не работают), но когда на следующий день люди не могли открыть, завести свои автомобили, тут же проанализировал в чем дело, увидя, как некий специалист помог завести один из авто, а вечером сосед по отдыху из Ростова рассказал о таком разводе, только он слышал об этом раньше, он просто откатил свой авто метров на 100 под горочку и спокойно завел.
20
Алексей 9 лет назад
это давно известно, если машина не реагирует на сигу, надо подождать, либо передвинуть.
Показать ещё

На что жалуетесь?