FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Новый вид автомобильного мошейничества

Новый вид автомобильного мошейничества

3095
1
Автомобилисты сообщают о новом виде автомобильного мошенничества. Лично я в первый раз о таком слышу.

Источник:

Метки: авто   разводы   сигнализация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
318
andrewtizilov 8 лет назад
а вообще таких уродов бить надо "...аккуратно,но сильно" (c)!!
Показать все 5 ответов
213
ФомаКиняев 8 лет назад
Рисковый парень этот обладатель глушилки,и не боится, что пострадавшие граждане его же аппарат ему нежно в ж запихают.
0
Всеволод 8 лет назад
в Новосибирске это уже было. С магазина вышел- у человек 10 машины не снимаются. через некоторое время появляется "всезнающий помощник ", предлагает купить батарейки на брелок. "у меня случайно оказались "
А у меня простая сигнализация- "открыть-закрыть" , на мня эта фигня не подействовала.
зато как "помощник" уехал на. белой 2108 все косяки с сигналкой прекратились . ))))
62
Tua 8 лет назад
Возле моей работы три вышки сотовой связи трёх разных операторов. Очень часто было что я не мог открыть машину(мерс) после работы. Сейчас bmw, таких проблем нету.
176
Александр 8 лет назад
Ещё в прошлом году о таком слышал/видел/испытал, на Должанке отдыхал, то что на моей ауди отказался закрываться багажник, я особого внимания не придал, в мыслях промелькнуло перегрев ключа или мозгов без ключевого доступа, или где-то источник помех (в Долгопрудном есть место, где даже штатные ключи не работают), но когда на следующий день люди не могли открыть, завести свои автомобили, тут же проанализировал в чем дело, увидя, как некий специалист помог завести один из авто, а вечером сосед по отдыху из Ростова рассказал о таком разводе, только он слышал об этом раньше, он просто откатил свой авто метров на 100 под горочку и спокойно завел.
20
Алексей 8 лет назад
это давно известно, если машина не реагирует на сигу, надо подождать, либо передвинуть.
Показать ещё

На что жалуетесь?