FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Погоня со стрельбой в Лесном

Погоня со стрельбой в Лесном

26880
1
В городе Лесном (Свердловская область) развернулась погоня. Инспекторам ДПС даже пришлось применить оружие, чтобы остановить злоумышленников.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Олег 9 лет назад
Сотрудники полиции сработали грамотно.
323
Константин 9 лет назад
Что за извращение с соотношением сторон?
0
Александр 9 лет назад
Красивый город. Все чисто, убрано и дороги хорошие. Живи и радуйся.
456
gunter 9 лет назад
молодцы че
25
Dexter Trenzel2003 9 лет назад
Кто мешает ?! А я тебе расскажу, в тупой пендосии а так же в любой стране кроме России за разбитую машину не отвечает дпсник, а у нас в великой России эту авврию и восстановление авто отвечали бы дпсники!!! Вот тебе и ответ!! Это считай тоже самое что ты на своей машине ездишь, и на бензин им выдают 500₽ и говорят :- а, остальное сами! Отсюда и взятки!
320
Денис 9 лет назад
надо было как с этим
Ссылка www.youtube.com
198
Александр Алекс 9 лет назад
Да,да, потому что ремонт своих ДПС-машин будет за свой счет
118
И на что такие имбицилы расчитывают?
Показать ещё 30 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?